2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 июл 2017 в 13:14

а что девушка делала одна в такое время в том месте????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 13:26

C 21 мая по сегодняшний день царапины зажили (приметы не актуальны), да и человек мог уехать.

4 июл 2017 в 14:27

В 4 утра, одна в лесополосе???? Воздухом вышла подышать что ли? А тут насильник, специально её ждал.... Как в американском кино!

Гость
4 июл 2017 в 14:59

порядочные девушки в такое время спят, а не шарахаются по лесопаркам в 4 утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 15:57

Все такие умные? А если она с ночных смен возвращалась? Комментаторы фиговы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:00

"Ну, да, конечно, девушка виновата" Что за чушь вы говорите? Почему жертва сама виновата? Не надо вот перекладывать с больной головы на здоровую, ситуации, когда можно одной на улице ночью остаться, бывают. Не надо никого насиловать! Безопасность на улице должна быть в любое время суток! А если у кого-то в штанах что-то не держится, то это его проблемы! Пусть волю тренирует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:15

Какая разница порядочная девушка или нет??? Преступление есть преступление и не важно в отношении кого оно совершено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 17:47

Нда, однако. Любительница природы ранним утром. и мужик то как раз в спецовке как работник водоканала.

Гость
4 июл 2017 в 18:14

Таких любительниц погулять в 4 утра в Брагино полно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 18:19

Там днем-то нужно ходить с оглядкой, а она в 4 утра поперлась.

Гость
4 июл 2017 в 22:11

Девушка молодец, что заявила.

Гость
5 июл 2017 в 11:41

радуйся что живая осталась

Гость
5 июл 2017 в 12:24

...это на какой же работе смена заканчивается в 4м часу ночи?

Гость
6 июл 2017 в 09:37

Она даже рассмотрела, что ролуботинки без шнурков

Гость
10 июл 2017 в 10:35

Да хоть с дискотеки шла, это не имеет никакого значения! Виктимблейминг в России становится национальной идеей. Полную ответственность за преступление несет преступник! Запомните! Если вы живете в мире, где насилуют только каких-то неправильных женщин, которые оказываются в неправильных местах в неправильное время, знайте - в зоне риска абсолютно любая женщина. Даже примерная мать и жена, идущая в шерстяных ретузах домой с работы через парк. Не смещайте акцент с насильника на девушку, не подменяйте понятия.

Гость
10 июл 2017 в 13:15

Читайте внимательнее она не в лесополосе шла он ее потом туда утащил! Я там живу она по Колесовой скорее всего шла а он ее уже увел в лес, который через дорогу...Как у нас любят судить людей сидя дома в тепле не имея представления что и как произошло - а может её муж из дома пьяный выгнал...Вобщем нахлебалась молодая девка горя...

Загрузка...