RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ярославской области появятся 70 площадок для воркаута

4 июля 2017, 10:31
Гость
Гость
10 июля 2017, 18:44
ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!! ТУПО ПОПЫТКА ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ИО ГУБЕРА. ПОСЛЕ ТАКОГО КИДАЛОВА И МОШЕННИЧЕСТВА ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗА МИРОНОВА НЕ ПРОГОЛОСУЮ.
Гость
5 июля 2017, 15:41
А ничо что у 133 дома по Московскому и двора-то своего нет?
Гость
4 июля 2017, 23:51
Такой лохотрон устроили! Заранее все решили, где ставить будут и запустили голосование чтобы люди наивно голосовали и верили в честное голосование! Лучше бы объявили места строительства решением муниципалитета или еще кого нибудь, и людей бы не дразнили!
Гость
4 июля 2017, 21:32
ул. Сиреневая шла в лидерах по голосам, а потом оказалось что показалось!..
Гость
4 июля 2017, 21:31
смотрю отчетные документы - площадка на Дзержинского, 36 есть смотрю в окно из Дзержинского, 36 - нет ахалай махалай?!. или город не тот...
Гость
4 июля 2017, 20:13
Ой ,хорошо,что нашей улицы в списке нет. А то потом включат в квитанции стоимость этих площадок.
Гость
4 июля 2017, 14:20
Все жители очень рады честному голосованию......ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ....
Гость
4 июля 2017, 19:33
А в каком месте вы честное голосование увидели? Поясните пожалуйста, как при честном голосовании почти все время лидировал один адрес, а за 30 минут до окончания голосования у другого адреса появилось 750 голосов? Накрутка голосов на лицо!!! Причем голоса появились почти мгновенно на протяжении 2-3 минут.
Гость
5 июля 2017, 08:23
Гость
4 июля 2017, 19:33
А в каком месте вы честное голосование увидели? Поясните пожалуйста, как при честном голосовании почти все время лидировал один адрес, а за 30 минут до окончания голосования у другого адреса появилось 750 голосов? Накрутка голосов на лицо!!! Причем голоса появились почти мгновенно на протяжении 2-3 минут.
я про это и говорю, у нас 500 сняли
Гость