1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Сергей
4 июл 2017 в 08:05

Ага запретили вон сваи с 8 утра забивают)

строитель
4 июл 2017 в 08:42

Я уже 7 лет работаю в ск прогресс это ужасная строительная фирма ! Как в плане качества так и выплат з п для рабочих и конечно чёрная и серая зп. Ни раз вызывали весь личный состав на собрания о застройке города. Сами строим сами голосуем. Это ужас что творится в нашей стране

Гость
4 июл 2017 в 08:51

Данная фирма хватается за новые объекты и достраивает свои недострои за счёт новых эта схема когда нибудь да рухнет! Если раньше не рухнут их поделки

Гость
4 июл 2017 в 09:12

И что ?! Теперь всё бросят..и будет "недострой" ?!

Гость
4 июл 2017 в 09:27

Когда у нас начнут принимать решения до действий (часто преступных) ?
Власти дальше собственного носа не видят (или не хотят видеть)

Гость
4 июл 2017 в 10:03

вот так и появляются дольщики, которые вложились в еще недостроенные квартиры, потом будут бегать и жаловаться, что они обманутые дольщики. А соседний дом будет благополучно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 10:10

Зайдите на их сайт, там все хорошо и никто не собирается останавливать стройку. У всех, кто подписался на строительство данного дома "РОЖА В ПУШКУ". Видали они всех протестующих на одном месте. Никто ничего не запрещал, а то что судебные приставы наложили запрет, так там четко написано "на неопределенный срок", а где неопределенное, там значит со временем будет разрешено. Бабосы принесут тому, кто за это отвечает он и даст "зеленый свет" на продолжение этого строительства. Мы такое уже проходили по Б.Октябрьской, тогда еще в мэры, в последний раз баллотировался Волончунас , будь он проклят, тоже сначала отменили, а потом когда выбрался, все, куда и запрет делся. Вранье это все, если стройка началась, .... кто ее отменит. Это раша, бестолковая наша. Одно сплошное вранье и варье.

Гость
4 июл 2017 в 10:32

Как только посадят пару волончунасов ,разрешивших своим дружкам застроить все дворы так сразу все станет хорошо. Любители красного уже не рискнут так делать