RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Туристам разрешат нырять к затопленной Мологе

Гость
1 июня 2017, 16:50
Неужели там есть что-то интересное для дайверов ? Илистое дно, муть, обломки. Это же не коралловый риф.
Гость
1 июня 2017, 21:51
Да конечно ни чего там нет интересного ,просто придумывают ерунду,ни чего не изучая ни с кем не советуясь ,кто они и кто ты?
Гость
2 июня 2017, 08:40
Про историю своей страны слышал или интерес только к коралловым рифам имеешь?
Гость
2 июня 2017, 12:55
Гость
2 июня 2017, 12:55
Про историю своей страны слышал или интерес только к коралловым рифам имеешь?
и что же там исторического и значимого??? голое дно и 10 кирпичей??? сотни заброшенных сёл, церквей по области НИКОГО!!! и в том числе тебя не интересуют, ещё бы там денег не срубишь и к бюджету не присосёшься...
Гость
1 июня 2017, 14:28
а выныревать запретят
Гость
1 июня 2017, 16:01
Странно, что он не сравнил Мологу с Атлантидой?! И не назвал Центром мирового исторического дайвинга! ))
Гость
1 июня 2017, 14:25
Странно это как-то звучит..Для кого-то "Молога" - это скорбь и слёзы, а для кого-то - это дайвинг , бизнес, прибыль , развитие привлекательного туризма...
Гость
1 июня 2017, 15:15
Это жизнь.
Гость
2 июня 2017, 11:59
Полный бред. Видимость полметра в водах. Спросили бы у рыбаков подводников. Тоже самое что нырять в канализационный люк. Да был город Молога и что? 21 век на дворе и изображать боль и скорбь на ровном месте ,что там шибко исторического, интересного для изучения? Идея заглохнет пожив полгода. Похоже кто то хочет отхватить грант на развитие туристического кластера и не хилый, изображая бурную деятельность в заброшенном уголке ярославщины. Там еще идеи есть закачаешься.
Гость
2 июня 2017, 12:52
так главное бюджетное бабло отхватить кому эта молга нужна.???..
Гость
2 июня 2017, 11:47
искусственно созданный ажиотаж по отношению к Мологе - книги, очерки, фильмы, репортажи, создан с одной целью зарабатывание бабла на страждущих и сочувствующих... ничего интересного давно уже на дне не осталось, камни, обломки, железки и ил...
Гость
2 июня 2017, 12:17
1.По технологии все дома перед затоплением разбираются до фундамента . 2. Какие камеры? Видимость в Рыбинск ом в лучшие времена 0.7- 1 метр .
Гость
4 июня 2017, 20:41
Наверно сначала сделают очистку на сделали озеру Неро в 147 лямов !!