RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Неизвестный перевел 10 миллионов на лечение мальчику из Рыбинска

Неизвестный перевел 10 миллионов на лечение мальчику из Рыбинска

Десятилетний Артем Давыдов из Ярославской области болен саркомой.

Теперь Антон сможет получить лечение в Германии

Десятилетний Антон Давыдов из Рыбинска болен саркомой. Болезнь страшная и требует огромных затрат на лечение. Родители мальчика нашли клинику в Германии, но, чтобы отправиться туда, была необходима большая сумма. Неравнодушные жители со всех городов, кто сколько мог, отсылали на лечение Антоши. Нельзя было терять ни минуты, и тут случилось настоящее чудо. Говорят, ангелов хранителей не бывает, но семья мальчика в один вечер поверила – бывает. Поверила, когда на карту мамы от неизвестного человека поступил перевод – сразу 10 миллионов рублей!

– Когда я увидела такую огромную сумму на счету, у меня перехватило дух, я была так рада, что начала рыдать, – рассказывает мама мальчика Оксана. – Тут же сказала Антоше, что нам перевели деньги, что всё, мы летим на лечение, что чудо есть, есть такой человек, который дал шанс жить моему мальчику. Он был рад как никогда, глазки заблестели, мы с ним просто поверили в волшебство, мы радовались этому дню! Я не могу передать это чувство словами, такой поступок сверх всего!

Кстати, сейчас в Ярославле заканчивают съемки фильма, посвященного легендарному хоккеисту «Локомотива» Ивану Ткаченко. Он тоже занимался анонимной благотворительностью и помогал больным детям.

Фото: Фото со страницы Оксаны Давыдовой/Vk.сom
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем