RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Работодатели пожаловались на безответственность ярославских выпускников вузов

Гость
19 мая 2017, 10:49
Вы платить сначала работникам научитесь нормально , а потом требуйте что бы хорошо работали .
Гость
19 мая 2017, 11:14
Один из них?Мне казалось сначала люди хорошо работают,потом им хорошо платят,нет?А вообще нормальные люди хорошо работают всегда,а если не устраивает заработная плата,то просто меняют работу!
Гость
19 мая 2017, 11:18
Вот вызовешь ты к примеру мастера по ремонту холодильников на дом, а он с тебя деньги вперед возьмет, но чинить не будет-скажет: "через пару дней приду заплатишь еще столько же, тогда починю, учись платить как следует!". Какая будет твоя реакция?
Гость
19 мая 2017, 11:30
Как раз то, о чем написано в статье: вы нам сначала дайте зарплату побольше, а мы потом, как нибудь научимся работать и станем специалистами.
Гость
19 мая 2017, 11:26
Просто дураков работать за копейки остается все меньше. И правильно. Интересно, какие зарплаты считают "завышенными"?
Гость
19 мая 2017, 12:19
Конечно! Зато становится все больше умных нытиков, висящих на шее у родителей и висящих на шее государства (клиенты биржи труда).
Гость
19 мая 2017, 12:27
Дураки сверху остались , которые работают всю жизнь за копейки , и гадят на друг друга
Гость
19 мая 2017, 13:22
Поддерживаю!
Гость
19 мая 2017, 11:21
Сознательные студенты начинают работать со старших курсов, чтобы после выпуска иметь какой-то опыт. А если приходит диплом, пусть даже красный, без опыта, и требует большую зарплату-гнать его в шею!
Гость
19 мая 2017, 11:20
Все нормально. Вырастили стандартное общество потребителей.
Гость
19 мая 2017, 13:23
Знания раньше ПОЛУЧАЛИ,а сейчас ПОКУПАЮТ!Работодатели заканчивали те же ВУЗы,и у них в головах ЕСТЬ знания/
Гость
19 мая 2017, 10:50
Какая ответственность?У них в башках ОК,ВК и другая чушь,в живую общаться не умеют,все вопросы в гугле решают.Русский язык стал для них каким-то иностранным,как можно писать все без пробелов с клеточкой впереди и мысли такие же прямые без пробелов и просветов.
Гость
19 мая 2017, 14:39
Абсолютно правы. Безграмотность вопиющая, а уж про амбиции вообще молчу.
Гость
19 мая 2017, 23:39
Гость
19 мая 2017, 23:39
Абсолютно правы. Безграмотность вопиющая, а уж про амбиции вообще молчу.
Ну не все конечно,но таких много,согласен!
20 мая 2017, 10:25
Ха-ха-ха! Я то по началу расшифровал ВК - Водоснабжение и канализация!
Гость
19 мая 2017, 15:40
Чтобы получать 40-50 тыс в месяц в Ярославле на данный момент, я: - окончил школу в классе с физико-математическим уклоном; - поступил в университет на бюджет очно и отучился 5 лет; - Проработал первый год за 8-12 тыс руб в месяц; - Сменил 3 места работы чтобы перенять опыт разных коллективов; - Изучил английский язык до уровня intermideate практически с нуля; - Стажировался за рубежом, работал с иностранными коллегами; - Делал по вечерам и выходным левые проекты для постоянных заказчиков; Итого: 11 классов, 5 лет универа, 8 лет непрерывного самосовершенствования в профессии.
Гость
19 мая 2017, 16:28
Совершенно правильно, деньги просто так в руки не даются.
Гость
19 мая 2017, 16:40
Не, нам такой вариант не подходит! По выходным и вечерам у нас отдых и личные дела, иностранный язык и повышение квалификации-ТОЛЬКО за счет работодателя неужели свои деньги будем на это тратить, места работы менять мы не хотим-стабильность любим, ну и 8-12 это очень мало, давайте сразу 50 тыс, мы очень талантливые (мама в детстве так говорила).
Гость
19 мая 2017, 16:47
У меня родственник имея только школу работает на нпз, для него 40-50 это уже не деньги, с его расходами как минимум в 2 раза больше уходит))
Гость
19 мая 2017, 10:52
Онижедети
Гость
19 мая 2017, 14:48
Поддерживаю, как практик - чрезвычайно завышенные требования по зарплате, при этом очень амбициозны, общаться не умеют, грамотно излагать свои мысли не умеют ни устно, ни письменно, безответственны, недисциплинированны. Результат - как только дело доходит до первой ответственности сразу увольняются, сразу и деньги не нужны.
Гость
19 мая 2017, 16:32
Берите с опытом работы. Только ведь вам же не нужны работники в возрасте от 35 лет. Вам проще на месяц-два взять молодежь, заплатив им копейки, потом следующих и т.д. В итоге не у тех, ни у других отсутствие работы.
Гость
19 мая 2017, 21:55
Им как правило нужны 20-25 летние с опытом работы 10 лет, со своей базой знаний и клиентами, чтоб жил в офисе у них прямо, естественно работал за чёрную зарплату в 10 тыщ, ну а остальные 10 в конвертике)
Гость
19 мая 2017, 23:47
Гость
19 мая 2017, 23:47
Им как правило нужны 20-25 летние с опытом работы 10 лет, со своей базой знаний и клиентами, чтоб жил в офисе у них прямо, естественно работал за чёрную зарплату в 10 тыщ, ну а остальные 10 в конвертике)
Вам обоим отказывают потому,что Вы балбесы,лентяи всё остальное предлог ,чтобы вежливо отказать,это видно по вашим комментариям!
Гость
20 мая 2017, 07:22
Гость
20 мая 2017, 07:22
Им как правило нужны 20-25 летние с опытом работы 10 лет, со своей базой знаний и клиентами, чтоб жил в офисе у них прямо, естественно работал за чёрную зарплату в 10 тыщ, ну а остальные 10 в конвертике)
Кроме как продавать, что нибудь еще умеешь? Например руками или мозгами?