Появился третий кандидат на пост губернатора Ярославской области
16 мая 2017, 14:34
Гость
16 мая 2017, 15:07
НЕТ ТАКОГО ЗАВОДА!!!ЕСТЬ ТОЛЬКО ПЛОЩАДКА.ХВАТИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ,ДИРЕКТОР НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!!!
Гость
16 мая 2017, 18:58
Это правда.
Гость
16 мая 2017, 15:01
Ты кто такой?Давай дАсвиданьЯ!
Гость
16 мая 2017, 15:23
Клоуны. Цирк. Только смотреть не хочется. НАДОЕЛО. Если бы реально против Миронова. А так...
Гость
16 мая 2017, 16:48
Пусть лучше продолжает шины ремонтировать,которыми весь город завален...Поражает тщеславие людей !!!
Гость
16 мая 2017, 19:00
Никто не ремонтирует шины эти,завода нет,должность директора только на бумаге
Гость
16 мая 2017, 19:07
Зная Кузьмина лично,могу сказать,что возможно губернатор бы из него нормальный получился.Человек осторожный,не делающий резких движений,неплохой предприниматель.Минус один-он из Единой России и это о многом говорит.
Гость
17 мая 2017, 10:15
вы ещё меня не знаете))) знаете какой я осторожный))) уххх , я даже с дивана встать боюсь, очень осторожен...
Гость
16 мая 2017, 20:40
Хороший человек, грамотный руководитель, с твердым как кремень чувством долга и ответственности.
Гость
17 мая 2017, 10:12
а лоб у него такой же кременный???)))
Гость
16 мая 2017, 15:29
Ну это проверенный кадр, масштабный деятель. Так же как и Русаков будет стараться играть роль кандидата в губеры, технического понятное дело. Ждём...с следующего!!!!
Гость
16 мая 2017, 15:44
Господи, это то хоть кто??? харэ народ то смешить))) вы лучше Зарубина подтяните, за долю малую, ему только в сласть...
Гость
16 мая 2017, 16:23
Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Можно верить седой женщине, а мужчине ни одному нельзя верить - даже брюнету, седому и лысому (ну а вдрух лыс... блондин заявится? Рыжий? Пока занят на шконке)
Гость
16 мая 2017, 16:46
Пашиков им всем в раскрутку и дебаты еще устроить. Назначили бы Миронова, да и дело с концом. Зачем из людей дураков делать?
Гость
16 мая 2017, 22:16
технические кандидаты, перед выборами снимут свои кандидатуры и останется "одын, совсем одын!"
Гость
16 мая 2017, 22:42
С чувством долга говорите? Кому должен? И сколько?)
Гость
16 мая 2017, 23:47
я считаю что недостоин. это мое мнение. Думаю Русаков -нормальный кандидат , его мы знаем .
Гость
17 мая 2017, 01:20
Очередной из ЕР. Ну как и ожидалось, выборы не выборы.
Гость
17 мая 2017, 06:30
Так. Больше трёх не собираться. А нет - так заявку подавайте на проведение демонстрации. На территории этого "шинного завода". Заодно посмотрим на результаты работы этого и других подобных "кремней" из "Единой России"!
Гость
17 мая 2017, 10:13
крепкий хозяйственник это синоним, тащит всё, что попадёт под руку...
Гость
17 мая 2017, 10:15
почему все директора и крепкие хозяйственники как одной мамы дети???
Гость
17 мая 2017, 10:46
Как они все уже надоели, из людей ....тов делают.
А Русаков-то хоть куда лезет? Ему своим опорным Вузом заниматься надо, 100 лимонов осваивать, на кого-же он Демид оставит???
Гость
17 мая 2017, 15:28
Все понимают,что НИКОГО,кроме Единой России не допустят в выборам губернатора и тем не менее власть продолжает это шоу с подставными "кандидатами".Мерзко это всё.
Гость
17 мая 2017, 15:38
да просто бот очередной для количества и якобы конкуренции все из едра же
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 80%Появился третий кандидат на пост губернатора Ярославской области