RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В День города ярославцы устроят гигантский флешмоб

Гость
16 мая 2017, 14:40
Нельзя с чужими людьми за руки цепляться и еще кольцо создавать. Вся негативная энергия, болезни и плохое биополе к вам перейдут!
Гость
16 мая 2017, 15:39
Да-да, точно! Запретить хороводы на новый год в детских садах!
Гость
16 мая 2017, 17:13
Гость
16 мая 2017, 17:13
Да-да, точно! Запретить хороводы на новый год в детских садах!
так поэтому и болеют всей группой потом
Гость
17 мая 2017, 01:24
Ну посмотрим на сколько большое стадо соберут. Наверное там будут пенсионеры и силой выгнанные бюджетники?
Гость
17 мая 2017, 09:08
А солдаты?
Гость
16 мая 2017, 14:49
Приходите все на ритуальный танец с бубном.
Гость
16 мая 2017, 15:13
Что-то слишком часто этот "ЯрГражданин" мелькает. Не иначе как выборы на носу )))
Гость
16 мая 2017, 18:06
Лучше бы администрация вмесме с дебильными СМИ выстоились и начали ремонт дорог в городе и области .
Гость
17 мая 2017, 07:58
Булгаков "Собачье сердце" "...Сообразите, что весь ужас в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе." "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?… Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
Гость
17 мая 2017, 10:31
боюсь, что сердце с высоты будет выглядеть как ..опа)))...100%
Гость
17 мая 2017, 10:32
это же где такую "отару" адептов хороводов набрать???
Гость
16 мая 2017, 15:33
Слепцовские флешмобы. стали такой же серой и будничной реальностью как и назначенный мэр. Может пора Слепцову вместо буфф-клоунады заняться делом?
Гость
16 мая 2017, 16:18
Это что-то новенькое! Очень странный способ выражения любви. Все-таки любят у нас людей "строить"...