Город Ярославские прокуроры отчитались о доходах: кто заработал больше всех

Ярославские прокуроры отчитались о доходах: кто заработал больше всех

Больше 100 тысяч в месяц получают правоохранители.

Главный прокурор области Дмитрий Попов

Прокуратура Ярославской области отчиталась о доходах и имуществе. Декларации опубликовали главный прокурор региона, его заместители, а также прокуроры районов.

Так, главный прокурор области Дмитрий Попов заработал за прошлый год 2,138 миллиона рублей. В собственности у прокурора квартира в 106 квадратных метров и еще одна гигантская квартира в 190 квадратных метров находится в пользовании. На этом перечень имущества главного прокурора заканчивается.

Самым богатым прокурором стал первый заместитель прокурора Ярославской области Магомет Белхороев, чьи доходы составили 2,213 миллиона рублей за год (184,4 тысячи рублей в месяц). Владеет Белхороев жилым домом в 111 квадратных метров, а также пользуется служебной квартирой и земельным участком.

Заместитель прокурора области Алексей Кукин стал третьим в списке самых богатых прокуроров. За год он заработал 1,66 миллиона рублей, владеет автоприцепом САЗ. Все остальное имущество у прокурора только в пользовании – служебная квартира в 91,5 квадратного метра, земельный участок, жилой дом и гараж (принадлежит супруге).

Районные прокуроры Ярославской области зарабатывают от миллиона до 1,5 миллиона рублей в год.

Фото: Фото с сайта Ярославской областной думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем