перейти к публикации
83 комментария к публикации

Навальный приехал в Ярославль

22 апреля 2017, 16:07
Гость
Гость
25 апреля 2017, 11:17
О, и тут кремлеботы отметились!
Гость
24 апреля 2017, 16:13
Очень понравились его слова, и как он отвечал на вопросы. Даже удалось пожать руку Алексею. Очень хочется, чтобы у него все получилось
Гость
24 апреля 2017, 10:59
а мне понравилось: "организовал фотосессию")))))))))))))))))) Может ему в Дом-2 эти тоже отвечают на вопросы и устраивают фотосессии)))))))))
Гость
24 апреля 2017, 09:17
Откуда такая злость к Навальному???? Неужели те, против кого он делает фильмы, лучше???? Как будто депутаты наши патриоты!? Рожать в европу, детей обучать- в европу и т.д., хотя они в первую очередь должны показывать пример!!!
Гость
24 апреля 2017, 10:21
Если бы его фильмы были бы хоть на 5% правдой, то я бы сам, прожженный ватник, голосовал за него. А так, по факту - нет никаких фактов. Одни домыслы, не имеющие никаких доказательств. А что касается Европы, то моя дочь поступила учиться во Францию и учится там совершенно бесплатно. Селяви.
Гость
24 апреля 2017, 11:02
А вы предложите чиновников на общественный транспорт пересадить или в больницы ходить по месту жительства. Так кто с этим не согласен либо сам чиновник либо тролль им проплаченный
Гость
24 апреля 2017, 11:07
Либо есть ещё вариант это делают провокаторы , что бы вызвать у людей злость . Так что не вступайте с ними в дискуссию просто игнорируйте их комментарии. И отвечайте только адекватным людям
Гость
24 апреля 2017, 07:50
Навальный - это главный коррупционер в России! Спросите его на какие деньги он живет и как их зарабатывает? Вы не забыли, что он осуждён за коррупцию?
Гость
23 апреля 2017, 21:46
После прочтения комментариев остался один вопрос, к людям которые за Навального - Вы реально, от чистого ума так думаете и пишите? Если честно, то страшно делается. (Только не надо ля-ля, я если что в лес уйду) Ну а они от чистого сердца, то остальным советую запасаться соль, спичками, консервами и туалетной бумагой! :)
Гость
23 апреля 2017, 23:14
а ты не отвлекайся от новостей про Сирию и Украину, а то новый стул придется идти покупать))
Гость
23 апреля 2017, 17:36
Прохоров уже успокоился,понял,что наши люди не шибко рвутся к европейским "ценностям".А этот никак не успокоится.Как медом им намазано в Ярославле.
Гость
23 апреля 2017, 16:54
Алексей Молодец. Так держать
Гость
23 апреля 2017, 21:19
Чего держать-то?
Гость
23 апреля 2017, 15:46
Навальный говорит всё правильно и честно. Неудивительно, что его пытаются дискредитировать перед народом.?
Гость
23 апреля 2017, 21:19
Популизм, он честный, да.
Гость
23 апреля 2017, 15:44
Самый умный и логичный человек. Только такой должен быть у власти!
Гость
23 апреля 2017, 21:20
Где-нибудь в Папуа Новой Гвинее, несомненно!
Гость
23 апреля 2017, 15:43
МОЛОДЕЦ! Образованный и умнейший человек. Я бы хотел, чтобы он стал президентом,чтобы сделать уже наконец-таки из нашей страны нормальную и демократическую!!!
Гость
23 апреля 2017, 21:21
Что это вам, лично, даст? Безвиз?
Гость
23 апреля 2017, 14:04
Очередной герой, рвущийся к кормушке. Никак ему туда не пролезть поэтому и использует все доступные методы: нищий электорат и т.д. эти герои только потому такие, что не у кормушки.
Гость
23 апреля 2017, 23:28
потому их и меняют, чтобы не успевали приростали к кормушкам. а с корыстным подходом не стать ни Навальным ни Путиным версии начала нулевых.
Гость
25 апреля 2017, 21:45
К кормушке лезут тихо, очень тихо
Гость
23 апреля 2017, 12:42
Реальный настоящий оппозиционер. Который помогает в рамках закона людям отстаивать свои права. За ним будущее!
Гость
23 апреля 2017, 17:59
2-3% на выборах это его будущее.
Гость
24 апреля 2017, 00:03
просто,, хороший человек.
Гость
24 апреля 2017, 07:36
Что, 10 тыс евро уже получил?
Гость
23 апреля 2017, 09:28
Пусть валит откуда приехал. Хватит нам уже, всяких тут перебывало. И где они теперь?
Гость
23 апреля 2017, 10:54
Это Вы о Немцове? Неужели язык поворачивается такие вещи о тех, кого уже нет говорить? Запугиваете Навального???
Гость
23 апреля 2017, 14:38
Гость
23 апреля 2017, 10:54
Это Вы о Немцове? Неужели язык поворачивается такие вещи о тех, кого уже нет говорить? Запугиваете Навального???
Не обращайте внимание, либо троль либо озлобленый раб
Гость
23 апреля 2017, 22:23
Гость
23 апреля 2017, 14:38
Не обращайте внимание, либо троль либо озлобленый раб
Думаю, так и есть! Нанимают кликуш поливать грязью смелого и умного человека. Сколько же им платят, что они так стараются?
Гость
23 апреля 2017, 07:39
Сколько же еще у нас таких,как 23:02? Людей измученных и одурманенных "нарзаном".
Гость
23 апреля 2017, 07:53
Не беспокойся, много. Это люди, которые живут, работают, все силы вкладывают в свою семью, люди, которые не хотят хоронить своих детей в угоду интересов всяких там "навальных"
Гость
23 апреля 2017, 08:31
Вам уже поздно пить Боржоми.
Гость
23 апреля 2017, 09:48
Гость
23 апреля 2017, 07:53
Не беспокойся, много. Это люди, которые живут, работают, все силы вкладывают в свою семью, люди, которые не хотят хоронить своих детей в угоду интересов всяких там "навальных"
Да уж Россия всегда ду... и дорогами славилась
Гость
22 апреля 2017, 23:02
Сейчас в городе новые силы .которые работают на людей , на Ярославцев по факту это чувствуется!!!! А провокаторов как навальный надо гнать из города.не понимаю людей которые за ним выходят .это же интриган чистой воды ! просто поглядите его приход в политику с самого начала ,и всё станет ясно даже ребёнку!!!
Гость
23 апреля 2017, 00:01
Слепцов иди спи
Гость
23 апреля 2017, 06:50
Гость
23 апреля 2017, 00:01
Слепцов иди спи
В какой школе учишься?
Гость
23 апреля 2017, 09:46
А что делать если жизнь в стране хуже и хуже если не согласен значит с тобой всё ясно
Гость
22 апреля 2017, 22:42
Пора встряхнуть местных казнокрадов ,пусть поёрзают .
Гость
23 апреля 2017, 10:12
Вот и встряхивай или любишь таскать каштаны из огня чужими руками?
Гость
22 апреля 2017, 21:58
Жалею, что не был. Алексей и штаб, ждем такой же работы, круто, молодцы!
Гость
22 апреля 2017, 21:42
ветераны Красной армии, проживающие в Германии имеют право на пенсию в размере 400-500 евро в месяц
Гость
22 апреля 2017, 23:03
При средней зарплате, по либерастным источникам, якобы в 3-4 тыс евро они там нищеброды.
Гость
23 апреля 2017, 06:51
Это тебе Навальный рассказал?
Гость
22 апреля 2017, 21:33
Отличная встреча. Приезжал бы почаще.)
Гость
22 апреля 2017, 21:08
ПУСТЬ ЕДЕТ ОБРАТНО,,,МАЙДАНА ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ
Гость
22 апреля 2017, 21:07
Баламутит всех...майдан ему подавай..конкретного ни чего не говорит
Гость
23 апреля 2017, 13:21
Чудит для чудиков!!
Гость
23 апреля 2017, 23:59
нынешнее правительство тебе много говорит!?. Украина , Сирия а что в России?
Гость
22 апреля 2017, 21:00
Безполезная болтовня,пусть идет работает.
Гость
22 апреля 2017, 23:02
Он не умеет.
Гость
22 апреля 2017, 20:52
Алексей молодец! Реально работает с людьми, а не за стенами красными сидит! Оч порадовал своим приездом.
Гость
23 апреля 2017, 08:26
Вот лучше бы сидел, за стенами, ага.
Гость
22 апреля 2017, 20:38
Проваливай!
Гость
22 апреля 2017, 19:46
Опоздал к олигархическому " корыту". Переживает очень сильно. Очень.
Гость
22 апреля 2017, 23:08
+++
Гость
23 апреля 2017, 09:43
А ты успел или гордость за Абрамовича берет
Гость
23 апреля 2017, 12:02
Гость
23 апреля 2017, 09:43
А ты успел или гордость за Абрамовича берет
В отличие от него, Абрамович сам зарабатывает, да еще и налоги платит тут, а не ходит с протянутой рукой по посольствам других стран.
Гость
22 апреля 2017, 19:29
К сожалению вы увидите истинное лицо человека лишь тогда, когда перестаните приносить ему в ы г о д у .. Просто, но доходит не до каждого.
Гость
22 апреля 2017, 17:18
Чего он приехал? Пусть едет назад!
Гость
22 апреля 2017, 19:22
Тебя забыть спросили .
Гость
22 апреля 2017, 19:44
У тебя в стране все хорошо?Тогда сиди и не квакай.
Гость
22 апреля 2017, 23:08
++++ пока зубы целые!!
Гость
22 апреля 2017, 16:21
Ч е р т . Классика.
Гость