перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Рейд за Волгой: трое ярославцев лишились квартир за кредитные долги

18 апреля 2017, 20:17
Гость
Гость
19 апреля 2017, 11:17
Не заберут если единственное жильё, только если ипотека.
Гость
19 апреля 2017, 10:59
Почему же тогда на каждом шагу открываются эти живопырки - дадим деньги в долг под 100%. Вот кого надо кончать, а не бедных глупых людей. Разве можно разрешать наживаться на беде или глупости человеческой ? Или опять кто-то хороший откат получил ?
Гость
19 апреля 2017, 12:00
быть глупым вредно для здоровья - естественный отбор... и не под 100%, а по 800%!!!...
Гость
19 апреля 2017, 10:07
Все правильно. А то избаловали, за услуги жкх "можно" не платить, думали и тут сойдет. Нет уж, связываешься с банком включай мозги,если они есть.Всем понтов хочется а работать не привыкли...
Гость
19 апреля 2017, 09:18
А зачем квартиру в обеспечение оставлять?
Гость
19 апреля 2017, 08:41
совершенно не понятно, это ипотечные квартиры или нет??? хватит детских пугалок, где полная инфомация??? пол страны в кабале у банков, так что всех выселят???
Гость
19 апреля 2017, 07:20
А в Советском Союзе тупая партия / КПСС/ квартиры бесплатна простым людям раздавала. Ну не идиоты? Думать бесплатно о простых людях.
Гость
18 апреля 2017, 23:59
ну и как люди жить будут? у банков денег много и все риски заложены в суммы кредитов, а должники теперь бомжами станут? идиотизм
Гость
19 апреля 2017, 08:06
Идиотизм в чем? По одежке протягивай ножки или сначала рассчитывай риски, а потом не ной
Гость
18 апреля 2017, 21:51
Люди у нас в большинстве своём финансово не грамотные, плюс нестабильность экономической ситуации в стране.., плюс раздача и наваливание кредитов банками.. Люди загоняют себя в кабалу , а потом когда ситуация с деньгами меняется в худшую сторону с них последние штаны снимают. Мне вот например не совсем понятны ситуации , когда некоторые в 35 лет грузятся на ипотеку под 25 тыс. руб. в месяц на 20 лет и банки им эти кредиты одобряют, о чем банки думают отдельная песня, а люди в данной ситуации на что рассчитывают - просто клиника какая то...
Гость
19 апреля 2017, 09:00
Завидуешь? Люди гасят эти кредиты в среднем в срок 3-6 лет. А ты все по форумам ноешь.
Гость
19 апреля 2017, 09:08
Банки думают о получении прибыли, чем дольше заемщик платит, тем больше зарабатывает банк. Люди, помотавшись по съемным квартирам хотят свое жилье, пусть и в кредит.
Гость
19 апреля 2017, 10:35
Гость
19 апреля 2017, 09:00
Завидуешь? Люди гасят эти кредиты в среднем в срок 3-6 лет. А ты все по форумам ноешь.
Гасило местное сидит. Диванный эксперт, подполковник кремлевских войск.
Гость
18 апреля 2017, 20:57
" Процесс пошел!!"- как говаривал незабвенный Михаил Сергеевич....
Гость