перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославская область заменит почти половину импортных масел в России

Гость
18 апреля 2017, 16:36
Господин Карпов лучше бы объяснил,как это скажется на зарплатах работников НПЗ. Уж здесь производительность труда очень высокая плюс технологии и квалифицированный персонал,а зп по сравнению с другими подобными предприятиями уже ниже плинтуса.Когда то было престижно тут работать,а теперь бегут многие и вполне сознательно,даже начальники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2017, 17:17
МЧ сестры работает на нашем НПЗ, технолог тяжёлых бензинов... ЗП всего 16к
Гость
18 апреля 2017, 17:23
Зарплаты на нпз хорошие, если конечно вы работе на основном цикле, а не слесарь или тем более охранник. Те просто нищие, работающие за еду.
Гость
18 апреля 2017, 17:28
Полностью согласен
Гость
18 апреля 2017, 15:36
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Гость
18 апреля 2017, 16:35
ЯМЗ наверное скоро на мерседес будут ставить...
Гость
18 апреля 2017, 19:25
Гость
18 апреля 2017, 16:35
ЯМЗ наверное скоро на мерседес будут ставить...
На мерседес давно ставят ямз с 2013 года и все хорошо
Гость
18 апреля 2017, 17:03
Осталось дело за малым-убедить всех нас лить в свою любимую машину не какой-нибудь Шелл или Мобил,а наше ярославское,импортозамещенное-го.....
Гость
18 апреля 2017, 18:12
Самое веселое, что в наше импортозамещенное будут добавлять присадки и продавать как шелл, мобил и т.д.
Гость
18 апреля 2017, 19:51
Это не трудно,цена на импорт прыгнет высоко,высоко и всё
Гость
18 апреля 2017, 20:19
а хорошие зарплаты , это сколько по вашему?
Гость
18 апреля 2017, 22:59
Это столько, чтобы не считать копейки от зп до зп и не отдавать большую часть зп за комуналку и не говорить ребёнку давай купим в следующий раз потому что нет денег.
18 апреля 2017, 20:06
отдельной линией будут производить пальмовое масло.
Гость
18 апреля 2017, 21:39
"МЧ сестры работает на нашем НПЗ, технолог тяжёлых бензинов... ЗП всего 16к" не особо видимо своё здоровье ценит - раз в "газовой камере" на такую з\п согласился...(
Гость
18 апреля 2017, 21:54
И за счёт чего конкурировать и вводить на рынок данный продукт собираетесь, чтоб занять 40% рынка - за счёт включения административного ресурса?