Сказочники! Заглянули бы на улицу Клубная!!! Там же просто невозможно ездить! Чего это я,о чем? Они(слуги народа) же там и не ездят...
Гость
15 апреля 2017, 00:43
Когда приедете на Тутаевское шоссе (район Фабрики Красный перевал)? Дыр нагрызли и забыли, когда их заляпаете, чтоб хоть какое-то подобие дороги было?
Гость
16 апреля 2017, 11:22
Вопрос здесь к кому?на заборе напиши ,результат будет такой же,а может и лучше?
Гость
15 апреля 2017, 15:18
проспект Авиаторов тоже сделали, но попробуйте проехать что в одном направлении, что в другом...
Гость
16 апреля 2017, 00:15
Недавно там проезжал. Жесть. Других слов (мат не в счет) муза не спослала.
Гость
15 апреля 2017, 16:47
Уважаемые господа из МЭРии, прошу Вас проехать по улице Блюхера от Е.Колесовой до бывшего кинотеатра Октябрь!!!! Не забудьте взять с собой запаски 4 шт., стойки 4 шт., ну вообщем все, что необходимо для полной замены ходовой!!!!
Гость
16 апреля 2017, 11:39
Еще не забудьте повернуть с проспекта Авиаторов на пьяную дорогу, только едьте по правилам - по правой полосе. Вот, да да, как раз около остановочки 40й маршрутки. После этой ямки все сразу встают и начинают чесать репу.
Спасибо неравнодушным, накидали покрышек вокруг на той неделе!
Гость
14 апреля 2017, 20:25
когда на Спартаковскую???? на остановке нельзя стоять из-за ям проезжающие машины обливают грязью с ног до головы!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2017, 21:28
Хоть таким то бы не хвастались! Во первых качество ремонта оставляет желать лучшего, а во вторых на Труфанова их тысячи две! Как считают?! Или ГОСТ поменяли?!
Гость
14 апреля 2017, 21:35
Ну вот!Погосянину обломилось!
Гость
15 апреля 2017, 06:56
при укладке асфальта у нас пока всетаки не хватает самого главного ингридиента это совести , вот когда все эти составляющие будут в наших дорогах тогда и дороги будут стоять.
Гость
15 апреля 2017, 08:01
рекорд за рекордом бьет ярославская власть! На улице Мельничной ездить невозможно,ямы уже глубже метра скоро будут. Ладно мы местные,так гостиница "Любим" принимает гостей, а мы СТОЛИЦА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА!!! А если дальше проехать по этой улице:Вешняки,Речной порт..., то вспомнишь всех чертей и всех, кто участвовал в строительстве этой авдаляновской дороги, всех его покровителей недобрым словом. Где гарантийный ремонт этой дороги за счет недобросовестных подрядчиков авдалянов? Стыдно,что власть без способностей.
Гость
15 апреля 2017, 11:51
нашли чем хвастаться)))) 1000/45=22.22 Учтем что работают круглосуточно, получается что в час заделывали - 22.22/24=0.92
Не, ну офигенный результат))) К 2035году улучшим работу оо рога и копыта до 1 ямы в час. - на 8 процентов))))
Гость
15 апреля 2017, 13:51
Это не " Северный поток". Это " Кавказский капкан". Как то так. По русскому. По посконному.
Гость
16 апреля 2017, 18:37
Вопрос: насколько хватит этого ремонта?
Гость
17 апреля 2017, 12:03
Даа, видела как ремонтируют Промышленное шоссе.. От перекрёстка в сторону брагино, до моста делали 2 недели, потом от второй автобазы до перекрёстка в сторону пятерки ещё две недели. Причём заделывают через одну яму, и в каждую сторону по одной полосе.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Дорожный подрядчик в Ярославле заделал тысячу ям за полтора месяца