перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Живущей в ярославском баре собаке ищут хозяина

11 апреля 2017, 11:32
Гость
11 апреля 2017, 13:49
Лоскуток - чудо такое)) аж глаза от удовольствия зажмурил. Хорошую семью ему найти!
Гость
11 апреля 2017, 16:08
себе возьми, что бы жизнь мёдом не казалась...
Гость
11 апреля 2017, 20:01
СЭС знает о том ,что собака живет в заведении общественного питания?
Гость
11 апреля 2017, 21:51
А тебе она чем-то мешает? Или боишься собаку бешенством заразить?
Гость
11 апреля 2017, 23:01
Гость
11 апреля 2017, 21:51
А тебе она чем-то мешает? Или боишься собаку бешенством заразить?
Согласна, совсем люди озверели. Не нравится- не посещайте заведение, пугать СЭС не надо.
Гость
11 апреля 2017, 23:59
Гость
11 апреля 2017, 23:01
Согласна, совсем люди озверели. Не нравится- не посещайте заведение, пугать СЭС не надо.
СЭС просто до этого индивидуума надо добраться,
Гость
11 апреля 2017, 12:01
таких лоскутиков десятки по окраинам бегает, особенно по Суздалке, кидаются на детей и пожилых и никому дела нет...
Гость
11 апреля 2017, 12:45
А на людей среднего возраста или подростков не кидаются? какие избирательные собаки
Гость
11 апреля 2017, 13:23
так тут больше рекламы бара чем собаку!
Гость
12 апреля 2017, 00:04
Гость
11 апреля 2017, 13:23
так тут больше рекламы бара чем собаку!
"Гуру рекламы и маркетинга", покажи, пожалуйста, где в этой новости написано название бара и адрес? С удовольствием схожу в этот бар, где такие хорошие и заботливые люди работают)
Гость
11 апреля 2017, 21:19
посыпались елейные, фальшивые комменты гламурных кис-зоозащитников... которые за собой то не убирают, как уж тут собачку то иметь, мы можем только ми ми ми и утю тю... все люди плАхие, но я то хАрошая - пАтАмуШтА я люблю няшных пёсикоф и кисак)))
Гость
11 апреля 2017, 23:58
... люди приютили собаку и ищут ему хороших хозяев, о нем заботятся все, даже гости -постояльцы, а тебе лишь бы поплеваться в сторону животного и людей, которых даже не знаешь
Гость
12 апреля 2017, 00:05
Фальшиво каждое слово этого бреда. Зоозащитники спасают жизни животным, попавшим в беду, им не до ваших пустых насмешек.
Гость
12 апреля 2017, 12:11
Гость
12 апреля 2017, 00:05
Фальшиво каждое слово этого бреда. Зоозащитники спасают жизни животным, попавшим в беду, им не до ваших пустых насмешек.
так вы и мух спасайте, они так весело жужжат и прикольно умываются... вы видели как умывается муха, а посмотрите, просто милашка...
Гость
11 апреля 2017, 16:16
Сколько негатива в отзывах. Бездомными животных сделали люди, без причины они ни на кого не кидаются, научитесь себя правильно вести на улице и оставьте животин в покое, если помочь не можете.
Гость
11 апреля 2017, 16:46
все правильно
Гость
12 апреля 2017, 00:50
расскажи это 7ми летней растерзанной девочке, такими лоскутиками, как себя вести на улице, совсем уже тронулись...
Гость
12 апреля 2017, 09:19
Гость
12 апреля 2017, 00:50
расскажи это 7ми летней растерзанной девочке, такими лоскутиками, как себя вести на улице, совсем уже тронулись...
А вы больше верьте всему, что пишут в СМИ, на себя посмотрите, сначала жестокость к животным, потом к людям, бдительные вы наши
Гость
12 апреля 2017, 00:48
ну сейчас зоошиза вой поднимет - люди плохие - сАбаки хорошие))) грустно девочки, у вас одна и та же заезженная пластинка....
Гость
12 апреля 2017, 09:15
Грустите молча, не нравится, не читайте. Эта статья создана для того, чтобы найти хозяина животному, а не для развлечения.
Гость
12 апреля 2017, 11:05
Гость
12 апреля 2017, 09:15
Грустите молча, не нравится, не читайте. Эта статья создана для того, чтобы найти хозяина животному, а не для развлечения.
тебя забыла спросить, что мне читать...
Гость
12 апреля 2017, 00:57
почему в баре обитает грязная собака? они сначала её гладят, чешут, а потом мне кофе с пирожными этими руками готовят??? отлично!!! хотелось бы узнать данное заведение, что бы сообщит куда следует, об этом безобразии. вы ещё бомжа к себе подселите, для повышения трафика...
Гость
12 апреля 2017, 09:28
Собака не живет в баре, читайте лучше. Любой человек в состоянии вымыть руки, перед тем, как пойти готовить на кухню. Не судите по себе других.
Гость
12 апреля 2017, 12:08
Гость
12 апреля 2017, 09:28
Собака не живет в баре, читайте лучше. Любой человек в состоянии вымыть руки, перед тем, как пойти готовить на кухню. Не судите по себе других.
так читай - СНАЧАЛА!!! собака жила в баре!!! тьфу и мыли её наверное на кухне, буээ...
Гость
11 апреля 2017, 14:15
Собаки нападают на детей и стариков, то есть слабых, а мужик и камнем или палкой может дать, не ужели не знал... в школе надо было хорошо учиться...
Гость
11 апреля 2017, 15:28
То есть по-вашему, собаки хитрые и расчетливые существа? Я в школе хорошо училась. А вы?
Гость
11 апреля 2017, 16:38
какой классный! Животные намного лучше людей! Желаю ему найти своего хозяина.
Гость
12 апреля 2017, 09:05
Все проблемы из детства, в том числе и ненависть к людям - ищи там
Гость
11 апреля 2017, 20:45
Люди приютившие собачку. У вас большое сердце. Доброта к вам вернется. Даже если не найдете хозяина, не бросайте животное. Не предавайте его.
Гость
12 апреля 2017, 09:06
Возьмите себе
Гость
12 апреля 2017, 11:04
грязная собака - грязное заведение... они наверное и о тараканах заботятся - они ведь такие милые, с усиками, бегают, суетятся...
Гость
13 апреля 2017, 21:00
Читать в школе не научили? Написано же русским по белому, пса отмыли, про тараканов совсем верх глупости писать!
Гость
12 апреля 2017, 11:03
Молодцы ребята, хорошего хозяина песику.
Гость
12 апреля 2017, 12:08
и тебе хорошего хозяина... щедрого...
Гость
12 апреля 2017, 11:07
больше в этот гадюшник не ногой, да он и раньше то не блистал чистотой...
Гость
12 апреля 2017, 19:46
Правильно, сиди дома, деградируй и не пугай людей своим высокомерным тоном, звезда -рифму сам подберешь)
Гость
12 апреля 2017, 13:55
Спасибо персоналу за добрые отзывчивые сердца и за спасенную жизнь маленького питомца. Дай Бог Лоскутку найти доброго хорошего хозяина. С удовольствием буду посещать бар, в котором работают такие порядочные люди.
Гость
13 апреля 2017, 20:23
Пса приютил ПЕРСОНАЛ бара. Все разы, что я его видел, пес сидел на привязи во дворе, внутрь заведения его не пускали, так что все диванные аналитики могут идти лесом. Не понимаю возмущения тех, кто в этом баре ни разу не был и собаку не видел, а уже строят себе домыслы о том, что пса "мыли на кухне" и он бегает внутри бара.
Гость
11 апреля 2017, 14:18
Так посадите её на цепь в будку, будет провинциальный антураж, это же круто, как вы любите - стиль, пафос и хламур)))... ни у кого нет, а у вас есть... агонь...