5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
6 апр 2017 в 20:58

Люди то работают и вкалывать приходится по 12 часов а они про зарядку власти очнитесь посмотрите как выживает ваш народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 20:00

А ничего,что в 11 часов - это рабочее время и учебное... Или по распоряжению властей всех желающих будут отпускать " поразмяться "? Очередное "ноухау " от властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 07:49

У большинства населения зарядка с 6 до 8 утра в маршрутках. Приглашаю руководство города в понедельник в 5 50 утра на Волгоградскую. Потолкаемся в маршрутках потом поработаем за 12000 в месяц потом потолкаемся на ярмарке где сало стоит520р за кг и сделаем соответствующие выводы о необходимости общегородской зарядки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:03

У чудаков сперли имущество на триллионы долларов - / приватизация, так называемая/, а теперь предлагают заняться зарядкой. Это- анекдот? Еще не все сперли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:14

Скоро парады физкультурников устраивать будем?
Попахивает 30гг. 20века

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:24

Чтобы как-то жить, я работаю каждый день без оплачиваемого отпуска и больничными за свой счёт. Та субстанция, что выйдет- обычные клоуны, которым нечем занять время

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 23:18

Почему бы и нет.я считаю очень хорошая идея.но время проведения таких мероприятий нужно подстраивать под людей-хотя бы в выходные дни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 20:47

Ну а чего ещё было ждать от мэра физкультурника

Гость
6 апр 2017 в 23:56

"проделки "капитализмы"" у Вас с психикой совсем не очень хорошо. Работоспособное население в это время время занято трудом! А подобные мероприятия напоминают физкультуру в пионерском лагере скрещеную с майдановскими прыгунами. Это уже не глупость-это круглый идиотизм!

Гость
7 апр 2017 в 03:41

А справку от психиатра при приёме в мэрию уже не требуют?

Гость
7 апр 2017 в 03:43

Так и вспоминается сильная фраза министра иностранных дел Лаврова "Дебилы,мля..."

Гость
7 апр 2017 в 08:15

Мне это напоминает работу газовой службы"Мы к вам придем проверять газовые плиты,обеспечьте доступ с 9 до 16".А мы тоже в это время работаем.Но это никого не волнует.

Гость
7 апр 2017 в 08:14

Хорошо,что я рядом работаю.Обязательно посмотрю из окна РАБОЧЕГО кабинета,как власти развлекаются в свое РАБОЧЕЕ время да еще и за зарплату!!На чем они приедут,куда транспорт поставят тоже интересно.Это считай пара часов ИХ рабочего ОПЛАЧИВАЕМОГО ИМ времени (приезд-отъезд,расстановка на зарядку и сама зарядка)!!Здорово заражаться так.Я бы та тоже позаряжался!

Гость
7 апр 2017 в 09:03

А дальше всех присоединившихся позовут в группу поддержки Кличко местного разлива ларьки громить и садики со школами "строить"! Что ни идея, то полный бред!!!!

Гость
6 апр 2017 в 23:08

Я зову власти города вместо зарядки в автосервис, оплатить новую подвеску убитую за 2 месяца. Можно к 11ти, можно и позже, вообще в удобное время, только приезжайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 23:32

А этот сбор на площади согласован с Мэрией, а то заметут на 15 суток за участие в несанкционированной "Акции". Выходит, что руками махать можно,..но только молча !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:00

Хорошо мэрия себе устроила зарядку!Два часа рабочего времени за зарплату нехилую будет приседать! И руководители компаний с ними заодно,потому что в 11 часов все работают и только руководители могут себе позволить расслабиться на зарядке! А на Ярик надвигается гроза!Вот бы громыхнуло и ливануло в 11 часов сегодня !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 19:36

Идея неплохая прививать здоровый образ жизни,да и неплохо получилось,если честно!Наблюдала-ПОЗИТИВНО!Молодцы!Лучше такой флэшмоб,чем мамаша 20-летняя,которая своих троих детей убила.Ей и в голову бы не пришло поучаствовать в зарядке.Только один вопрос мучает меня....Молодежь-то привезли на двух автобусах шикарных.Где их собирали??Ведь не было клича,куда приходить для поездки на этот флэшмоб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 21:13

А для кого интересно, люди вообще то работают.

Гость
6 апр 2017 в 22:28

Маразм крепчает! Начинает попахивать империей ! Хорошо бы марши с факелами!

Гость
7 апр 2017 в 06:38

А я подожду, когда власти пригласят вместе с ними зарплату получать! Хотя бы раз в месяц

Гость