5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
6 апр 2017 в 21:13

75000 руб оклад, 25% напряженность ( 18750 руб ), премия 25 % ( 18750 руб )....итог 112500 руб....откуда 350000 руб???

Гость
6 апр 2017 в 17:42

А что как мало!? Валите ещё! Можете брать и наши копейки из наших "котлов", всё равно уже все развалили! Берите,только не подавитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2017 в 17:54

Не жирно?

Гость
7 апр 2017 в 06:58

Не оскорбляйте чувства вОрующих. Не надо. Нежные души не надо обижать.

Гость
7 апр 2017 в 13:01

вообще то фонд кап. ремонта формируется из взносов. По правилам-кто платит, тот и музыку заказывает! Какого рожна у него должна быть зар.плата даже в 50 тыс!? Средняя по области какая-судя по сайтам, макс. 20 тыс.! Раз по статистике 26-28 тыс, вот и пусть столько получает, подумаешь, директор! Надо конкурс объявить среди всех желающих, пусть даже , выпускников вузов, там тоже есть толковые ребята! Выбрать достойного и дать ему эту з\п на испытательный срок-3 месяца, а дальше можно сделать премию , например, квартальную, по итогам работы ее давать! Почему это деньги в этот фонд плачуя, а учредитель-правительство области. Это, по сути, кооператив, а мы все-его члены. Так вот пусть нас , а не депутатов, и спросят-сколько должны получать работники этогокооператива!

гость
7 апр 2017 в 14:26

Правильно что ни копейки не платил и платить не собираюсь, жизнь пошла такая кто кого ... государство нас или мы его.

Гость
6 апр 2017 в 21:36

Совсем уже ох..нели!!! На фоне зарплат бюджетников и пенсий пенсионеров - это как издевательство!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 20:06

Вот в литейке на Моторном заводе, люди инвалидами становятся-вот там сложно, жарко, напряженно!!! Но з/п ну ни как не 350 тыс. и даже не 100. Видать у этих деятелей ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ РАБОТА! раз такие оклады. Вам совсем не стыдно что ли!!!???

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2017 в 20:40

а в чем его работа??подписывать счета и смотреть в чужие расчетные чтобы не было больше чем у него!!у него куча замов с зарплатой не намного меньше !!! а работы как не было так и не будет/по капремонту/но когда денег много это не жизнь а страдание-надо придумать куда их деть и как изобразить бурную деятельность!! а при таких зарплатах средняя по РОССИИ действительно будет как у скворцовой-36000 рублей!!как температура в больнице!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:09

Что ? Капремонт ? А что это такое ? А где ? А когда-нибудь случилось это... капремонт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 10:49

Ждут наверно когда народ на улицы выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:07

Вислоносые кролики ничего не боятся.... Даже, если шкурку с него снимут, потом ... С кого они сами три шкуры дерут

Гость
6 апр 2017 в 18:18

Передерутся поросята у корыта. Как пить дать. Как дать пить.

Гость
6 апр 2017 в 19:30

Сложность - есть, напряженность - есть, результата работы - НЕТ! Надо пересматривать...

Гость
6 апр 2017 в 21:16

Порвали бы друг друга больше бы пользы было надо им оружие на заседания выдавать!

Гость
7 апр 2017 в 17:01

Мне все хочется спросить у них, когда они до конца всю страну разворуют и разрушат, где они жить собираются????

Гость
7 апр 2017 в 16:59

Вот почему народ вышел на улицы 26 марта! О чем все сми молчат!

Гость
8 апр 2017 в 09:31

Не на улице надо народ звать а в гости к СИРОТАМ-ЧИНОВНИКАМ, благодаря им средняя зарплата за 20ку переваливает ДА ЕЩЁ РАСТЕТ В ОТЧЕТАХ

гость
6 апр 2017 в 23:42

За что боролись граждане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 19:08

Узаконенное воровство. Ну и что ? Мы для чего власть брали? Чтобы нищебродов кормить? Наивные как дети. Им что с телеящика пропоешь они тому и верят . Буржуазное государство по определение не может быть справедливым

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2017 в 18:27

Хуцпа . И ничего не боятся, что странно .

Гость
6 апр 2017 в 18:57

Что ни личность. То двуличность. Так. К слову.

гость
7 апр 2017 в 06:02

ЖАБА ЗАЕЛА депутатов . ха ха .

гость
7 апр 2017 в 07:37

А чего вы удивляетесь, зарплата директора филиала банка или страховой компании в Ярославле от 50 до 100 тысяч, в зависимости от крупности компании

Гость