29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 апр 2017 в 12:16

серьёзно?! жизненно необходимо это сделать! жизнь города сразу же наладится!

UMMA
6 апр 2017 в 12:20

Участковых тоже не видно, кстати

Гость
6 апр 2017 в 12:26

googlmap нормальная спутниковая съемка, бесплатно

Гость
6 апр 2017 в 12:26

Эй нытики лучше бы дороги делали,да?

Гость
6 апр 2017 в 12:40

То есть это мероприятие подтвердит, что Власти районов города и Мэрия НЕ ВЛАДЕЛИ ..информацией о вверенных им территориях ! Надо чиновников больше заставлять ножками по районах ходить, а не в кабинетах сидеть и не на машинах передвигаться - вот тогда и аэросъемка не потребуется.

Гость
6 апр 2017 в 13:09

Совершенно, лично для меня, невнятная цель. С чем будут сравнивать? Фотография как средство учёта? Районные и городские власти не в курсе кому дают разрешение на строительство и где?
Как можно увидеть по фотографии где и какой магазинчик открылся? Как и где его после обнаружения учтут? Как будут отслеживать и зачем, что он закрылся? Настоящая цель, более чем уверен, совершенно другая и не имеет никакого отношения к заявленной.

гость
6 апр 2017 в 13:13

Клоуны, одно слово. Рождённый качать. летать не может...

Гость
6 апр 2017 в 13:27

6! Млн!!! У вас нет проблем посущественнее на эту сумму!

гость
6 апр 2017 в 13:28

очередной распил бюджета

Гость
6 апр 2017 в 13:30

А гостиницы и магазинчики только с воздуха видно? Интересно с чем сравнивать будете.

Павел
6 апр 2017 в 13:39

За что 6 000 000? Дрон за 400 000 купили и всё летайте сколько влезет.... и фотографируйте...

Гость
6 апр 2017 в 14:23

Ай, молодцы!

гость
6 апр 2017 в 15:24

А микроскоп не хотят купить,чтобы посмотреть куда деньги как бактерии расползаются,или чтобы посмотреть из чего сделан водорастворимый асфальт?

Гость
6 апр 2017 в 16:06

конечно на фотосъемке четко видно - учтенный домик или неучтенный, это на нем же на крыше написано

Гость
6 апр 2017 в 17:20

А снимки аэрокосмические не продаются разве?

Гость
6 апр 2017 в 19:21

Если ортофотоплан, полученный после обработки сырых аэрофотоснимков, (прошу не путать с обычным фото с беспилотного летающего аппарата) совместить со сведениями государственного кадастра недвижимости, то все неучтенные домики и проявятся ). Сразу станет видно кто свой забор не городскую землю поставил ). Во многих городах России уже давно так работают.

Гость
6 апр 2017 в 22:56

А..-то не простые, злые очень, чудеса еще только начинаются, дальше будет не смешно!

Гость
7 апр 2017 в 09:59

Совмещать будут перемещения и скопления людей!

Гость
7 апр 2017 в 19:24

Будут зафиксированы все скворечники сделанные по указанию мэра !

Гость
7 апр 2017 в 19:26

Видимо вся эта команда для распила бюджета и прибыла из стольного града и его окрестностей !