29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

Ярославцы решили, куда потратить миллиарды налогов

Жители Ярославской области выбрали сферы, в которые они готовы инвестировать.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
25 мар 2017 в 13:43

Ну сейчас со своими дорогами вылезут,самое главное ,чтобы ездить не трясло,а то ,что скоро ездить не куда и не на что будет не один не подумал!

Гость
25 мар 2017 в 14:12

А разве ярославцы шо либо решают? Спасибо. Не знал.

шоу линя
25 мар 2017 в 16:34

Думаю опять не пропустят,но скажу. Провели соц опрос в котором некие ярославцы от балды сказали куда бы они потратили деньги,ЕСЛИ БЫ ИМ ДОВЕРИЛИ,так я понимаю. Соц опрос -не более. Бюджет принят ,урезан на 5 млрд. Не вырос на 5 ,а урезан. Чтобы люди думали что их не обманули,придумали пиар акции.что бы вы хотели под нашим чутким руководством. Все заворачивается в кучу неких опросов,как будь то соучастие в неком магическом действии по распределению денег. На самом деле статьи бюджета приняты давно и расписаны по рублю,шаг влево шаг вправо-расстрел. Это бюджетная политика. Дополнительных доходов как я понял не предвидится,поэтому о каких ярославцах идет речь,которые якобы готовы инвестировать ,я не понял. В обще смотрю конечно пиар технологи новой команды жгут ,информационное поле кипит на всех ресурсах, не уследишь где тут правда ,а где просто маниловщина.

Гость
25 мар 2017 в 16:54

Красивое фото..Дорога- просто "Зеркало" !

Гость
26 мар 2017 в 19:04

Так в дороги и здравоохранение надо вкладывать!
Дороги полный пин.ец!!!
ни в каких городах такого не видел! только делать надо качественно. Если идет дождь, значит ждем солнца и когда всё высохнет, а не гонимся за сроками и кладем асфальт в лужи, чтобы он потом развалился.
Хватит тырить деньги с ремонта дорог, приведите город в порядок и сюда будет приятно приезжать.
Администрация грода, Вы веть хотите развивать туристическую столицу в которую хочется возвращаться снова?