перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославские водители стали жертвами ям на Октябрьском мосту: фото

17 февраля 2017, 21:07
Гость
17 февраля 2017, 22:33
ул Дачная. Сделана осенью!!!! Пол года всего, уже дыры!!! Вот как так можно. При союзе расстреляли ли бы за такие работы!!! Город залит реагентами, заброшен, грязь и бардак!!!
Гость
18 февраля 2017, 14:34
и где конкретно там дыры? нечего ... нести...
Гость
17 февраля 2017, 23:21
Лично у меня 8 колёс за эту осень зиму убито!!!!! Большие вам уши от осла а не налоги господа градоначальники!!!! Я всей душой ненавижу наши дороги!!!!!
Гость
18 февраля 2017, 01:54
Вы наверно так же агрессивно себя и за рулем ведете, вот и убыток 8 колес :)
Гость
18 февраля 2017, 02:19
Покупайте машины побольше, шутка). А по сути, этот мост сколько лет мурижили и вот всё по новой, куда послать все эти власти думаю известно. Помню чего-то там говорили про новые технологии и всё такое, стяжки то может и нормальные, хотя всего год с малым прошел, а асфальт сдох оперативно. Ну и классика жанра, каждый день вижу по дороге из брагино в сторону пятёрки меняющих баллоны водителей, зимой поменьше, но скоро весна, а асфальт там совсем кончился уже сейчас.
Гость
18 февраля 2017, 09:58
С открытыми глазами ездить не пробовал?
Гость
17 февраля 2017, 22:34
Доведете ведь людей!!!
Гость
18 февраля 2017, 09:45
И что ... Хавали и дальше будем ... У нас все только на словах могут , а как до дела дойдет все в кусты . Разве не так ?
Гость
18 февраля 2017, 10:30
Да кого хоть доведут?Чем?Полные магазины жрачки и алкоголя!!!Пока так будет,никто ничем не доведется)))
Гость
17 февраля 2017, 23:09
....и ул.Победы в р-не тц Бутусовский и тц Аура,яма на яме. Позорище!!!
Гость
18 февраля 2017, 03:19
У водоканала на проспекте Ленина на перекрёстке просто жо...по всей дороге
Гость
18 февраля 2017, 08:51
Зато миллионы выделяют на уборку дорог.Сейчас впереди масленица на нее сколько денег уйдет.Интересно туристов им не стыдно по таким дорогам возить?
Гость
18 февраля 2017, 19:03
Ребята здесь Толль из мэрии, под именем Гость, посмотрите, что в коментах оставит! А дороги в самом деле ***!
Гость
18 февраля 2017, 21:18
...Трасса - не космос. Иногда поэтому колеса отлетают. С уважением, автоледи.
Гость
18 февраля 2017, 23:26
Мы вас раскрыли, господин из мэрии, а ну живо снимайте маску! :D
Гость
18 февраля 2017, 09:50
Зато у и.о мэра все хорошо. Он этого не замечает или не хочет замечать. Все про новые "красатульки" в городе рассказывает да "шале" ставит с огоньками. А ведь качество дорог это в первую очередь БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕГО ГОРОДА!!!!
Гость
18 февраля 2017, 13:21
Некогда ему о "мелочах" думать:) Блинный рекорд на подходе:)
Гость
17 февраля 2017, 21:58
Еще Толбухинский мост шикарен. Надо ехать бить морды в мэрии
Гость