Да, это именно он даже адрес тот же. На технике наклейки переклеили, печать поменяли и вперёд. Выводы каждый из нас делает сам. Кому это выгодно и зачем.
Гость
11 января 2017, 12:13
Ау, ио мэра, вы где? Шмелёву в руки лопату и под фото-видео камеры на работу выгнать в детской поликлинике!
Гость
11 января 2017, 12:17
вы там держитесь - скоро весна...
Гость
11 января 2017, 12:23
А может все-таки депутат Областной думы??????????????????
Гость
11 января 2017, 12:47
Чего убирать то , весна скоро
Гость
11 января 2017, 12:52
Скоро значит Шмелёв и Сепцова посадит
Гость
11 января 2017, 13:15
Так он откатил сколько нужно и сидит спокойно
Гость
11 января 2017, 13:26
Все просто: они убирают с 1.01 а снег выпал в декабре!!! это не их косяк а предыдущего подрядчика!!
Гость
11 января 2017, 13:41
Если центр не убирают, то про Брагино и заикаться не стоит..... Тротуаров нет вообще, а только направления движения, где сплошной лед и кулдыбины. Пример тому улица Батова, по которой люди с остановки не идут, передвигаются в том числе и в пенсионный фонд Дзержинского района. Это "дорога жизни", по другому не назвать. Хоть бы песком посыпали, лед там никаким реагентом не снять, да никто и не старается это сделать.
Гость
11 января 2017, 13:49
А не машина ли это самого Камиля, который возмущается, в сугробе припаркована и возмущается он потому что не выехать
Гость
11 января 2017, 13:48
Уже сегодня начали чистить оказывается. Машинку оттащили.
Гость
11 января 2017, 15:15
люди, сменился Генподрядчик, а субподрядчики остались те же!!! Просто теперь сливки с молока снимает "другая" контора, а по факту убирают то все те же. Меняется только фасад, а внутри то все как было!!Одно радует- передают аномально теплый февраль. Вот уж когда придет настоящий подрядчик-теплая погода, вот все и уберет. А г-ну Шмелеву останется только сливки в масло сбить и отрапортовать, что все убрано.
У нас умеют не замечать, что "конюшня то давно сгорела". "....Все хорошо, прекрасная маркиза...."!!!
Гость
11 января 2017, 23:55
А это тот Шмелев, который замешан по делу Урлашова?
А с каких таких пор у нас преступники выигрываю тендеры? Это что обще за бред. Я честно даже не удивлен что ни чего не поменялось. Сейчас еще будет эпичный момент "шмелев накатает на ИО, типа он денег не платит или взятку дает". Эта шайка уже не раз так делала.
Гость
12 января 2017, 09:13
известный провокатор и сексот Шмелев, таки убирает город??? подбирается к Слепцову...
Гость
12 января 2017, 10:26
Это абсурд какой-то,над Ярославлем опять потешнулись!Вот только захотелось поверить в перемены к лучшему-БАЦ!А чудес-то не бывает,земляки.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%Новый подрядчик вышел на уборку дорог: ярославцы негодуют на грязные улицы