перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Для регистрации новых футболистов с «Шинника» требуют погасить долги

26 декабря 2016, 15:01
Гость
26 декабря 2016, 15:40
опять про этот бездонный "насос"... надоело и надоели, ходит на стадион полтора землекопа и то на халяву, заставьте их самих зарабатывать себе деньги на зарплату и расходы на содержание - они же профессионалы... или нет???
Гость
26 декабря 2016, 17:03
Ты то хоть когда научишься сам зарабатывать, а не ныть, что у тебя все отнимают депутаты, шинник и абама?
Гость
26 декабря 2016, 17:47
Гость
26 декабря 2016, 17:03
Ты то хоть когда научишься сам зарабатывать, а не ныть, что у тебя все отнимают депутаты, шинник и абама?
А ты все ядом плюешься?
Гость
26 декабря 2016, 20:01
Заставь себя зарабатывать себе больше денег
Гость
26 декабря 2016, 15:19
Эти футболёры из Шинника ещё и премии умудряются получать ? А на детские площадки все денег нет. Сколько ещё будут сидеть эти бездельники на тощей шее города ?
Гость
26 декабря 2016, 17:06
Каким надо быть мягко говоря наивным человеком, чтобы полагать, что после закрытия Шинника детские площадки начнут вырастать как грибы после дождя.
Гость
26 декабря 2016, 19:41
попробуй вырасти профессионального спортсмена и поймешь что затраты превышают премии. а деньги потраченные бюджетом на спорт ты все равно не увидишь, есть спорт или нет его.
Гость
26 декабря 2016, 19:43
Гость
26 декабря 2016, 17:06
Каким надо быть мягко говоря наивным человеком, чтобы полагать, что после закрытия Шинника детские площадки начнут вырастать как грибы после дождя.
Вот вот, наивные ненавистники спорта в городе, вы этих денег не видите и не увидите в любом случае
Гость
26 декабря 2016, 20:03
Шинник - это наша команда, представляющая наш город. В сложных финансовой ситуации они играют и выигрывают
Гость
26 декабря 2016, 22:14
Твоя команда ? Почему не платишь им деньги и премию не выплачиваешь из СВОЕГО кармана .
Гость
26 декабря 2016, 22:17
Особенно здорово представляют наш город игроки из Африки.
Гость
26 декабря 2016, 23:46
Гость
26 декабря 2016, 22:17
Особенно здорово представляют наш город игроки из Африки.
Еще одному это не дает покоя.. во многих командах есть легионеры!
Гость
27 декабря 2016, 02:09
А где достать билет на игру этого Шинника? Посмотреть очень хочется на ударников труда,которым бессовестные руководители клуба зажали премии.Бюджетные деньги ведь получил Шинник?Куда дели?! Нужно сажать за расхищение бюджетных денег!Ой,а может эти деньги вдруг перестали быть бюджетными,когда их ярославские предприятия,вместо налогов,перечисляют в Шинник??? Может нам врио губернатора Миронов пояснит эту странную ситуацию?Вопрос конкретный:БЮДЖЕТ ОБЛАСТИ НЕДОПОЛУЧИЛ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ,ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ШИННИКУ? ДА или НЕТ?
Гость
27 декабря 2016, 08:48
А ты заплатил налоги?! Налоги идут на тысячи направлений жизни!!! И на футбол тоже идут!!!! И должны идти!!! И на театр и на елки!!!! И на милицию и детские садики!!! А Шинник- это визитная карточка Ярославля!
Гость
27 декабря 2016, 10:08
Гость
27 декабря 2016, 08:48
А ты заплатил налоги?! Налоги идут на тысячи направлений жизни!!! И на футбол тоже идут!!!! И должны идти!!! И на театр и на елки!!!! И на милицию и детские садики!!! А Шинник- это визитная карточка Ярославля!
Особенно хороша " визитная карточка " - защитник Шинника АЛЛИ НДРИ. Настоящий Ярославец.
Гость
27 декабря 2016, 10:09
Полностью согласен.
Гость
26 декабря 2016, 16:23
Ярославские пенсионеры! Поддержим профессионалов. Отдадим от свое пенсии по 1000 руб.
Гость
26 декабря 2016, 17:08
Не отдавайте ни за что, пенсионеры! Лучше порчу снимайте! Или срочно меняйте деньги на новые, когда к вам придут домой!
Гость
26 декабря 2016, 19:34
Ярославские пенсионеры и так свои пенсии отдают всем подряд мошенникам добровольно
Гость
26 декабря 2016, 20:27
Гость
26 декабря 2016, 17:08
Не отдавайте ни за что, пенсионеры! Лучше порчу снимайте! Или срочно меняйте деньги на новые, когда к вам придут домой!
Или деньги на карточках храните
Гость
26 декабря 2016, 15:23
Трибуны пустые,болельщики не ходят на стадион . А футболисты премии и не малые получают ??? За что ??? Господа из Мэрии объясните .
Гость
26 декабря 2016, 19:37
ребята жизнь свою потратили ради футбола и деньги с детства не сосчитать сколько вложено в спорт и теперь в лидерах чемпионата, а чего добился ты? премию получаешь?
Гость
26 декабря 2016, 20:25
Ты знаешь сколько мы получаем?
Гость
26 декабря 2016, 15:25
Хорошо *ребята * устроились- полтора часа мячик по полю покатали и премию им подавай .
Гость
26 декабря 2016, 17:04
Что же ты футболистом то не стал, раз все так просто? Специально легких путей не ищешь?
Гость
26 декабря 2016, 16:12
У них еще есть премии? Как у шахтеров? О ..О ..,О???? За опасность профессиональную ? О... О... О??... На фут.поле случаются часто смерти? От битья по пластиковому мячику? Мать моя женщина!!!
Гость
26 декабря 2016, 17:07
Да похоже не женщина...
Гость
27 декабря 2016, 08:45
Редкие идиоты комментируют нелюбовь к Шиннику.... Что они вообще здесь делают?! Есть тысячи людей , любящих Шинник и футбол, а есть единицы, которые по заказу или слабоумию постят здесь гадости.... профессиональный спорт стоит на вершине спортивной пирамиды, он обязан быть и тысячи мальчишек будут играть в футбол....
Гость
27 декабря 2016, 10:04
Вот как раз то из-за Шинника тысячам мальчишек денег и не достаётся.
Гость
27 декабря 2016, 11:38
Тысячи людей говорят-хватит проедать Шиннику,с единицами редких идиотов,деньги детского спорта! Тысячи людей говорят-уберите лапы свои от бюджетных денег,кормите себя сами,дармоеды!
Гость
27 декабря 2016, 14:26
К себе тоже самое отнеси
Гость
26 декабря 2016, 15:31
Профессиональным Ярославским фуйболистам не дают играть!!!! Люди, спонсоры, откликнитесь! Помогите! На Кипр денег не хватает!
Гость
26 декабря 2016, 23:59
<-Шо опять !??? > Так вроде Дмитрий Юрьевич Миронов помог погасить долги Клуба. Это похоже на <сказку-неотвязку>..Выводы-то они собираются делать !?
Гость
27 декабря 2016, 00:31
Можно и старым составом играть. Экономьте деньги. Лишь бы не развалился шинник как табачка и ликерка и др.
Гость
27 декабря 2016, 01:51
Нужно опять Миронову Д.Ю. попросить ярославские предприятия не в бюджет платить налоги,а направить денежки в Шинник,помочь парой-тройкой десятков миллионов рублей.Ведь всё законно,никаких тебе хищений из бюджета и спорт подтянем с их долгами по их зарплатам...Красота!