перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дмитрий Миронов принял решение не повышать плату за капремонт

20 декабря 2016, 14:51
Гость
20 декабря 2016, 16:42
А если сначала навести порядок,а потом собирать деньги?
Гость
20 декабря 2016, 16:38
Обращаюсь к Дирекции Фонда капремонта :..Уладьте вопрос со СБЕРБАНКОМ ( а может и с др.Банками..) по взиманию <комиссионного сбора> c суммы уплаты ежемесячного <добровольного> взноса на несбыточный капремонт нашего дома ! Просто неприятно ..когда добровольно вносимые взносы( вместо СПАСИБО ..) облагаются <комиссией>!
Гость
21 декабря 2016, 06:47
А Сбер со всего процент берет, даже при расчетах между клиентами банка
Гость
20 декабря 2016, 20:41
Сборы на капремонт необходимо отменить вообще,пока не налажена работа фонда и пока не выгнали из этого фонда бездельников и воров.
Гость
21 декабря 2016, 06:50
Или пока не определятся, что действительно такое "Кап.ремонт", а то дерут дважды за содержание и ремонт
Гость
20 декабря 2016, 15:23
С августа 14 идет отчисление. Только я заплатила (или подарила) 13т059р.....Вообще НИЧЕГО не делается в доме!!!
Гость
20 декабря 2016, 15:35
Молодец! Мудрое и взвешенное решение!
Гость
20 декабря 2016, 16:12
спасибо Дмитрию Миронову за решение. Еще бы за нерадивое управление штрафовали бы на круглую сумму всех управленцев, кто стоял и будет стоять у руля
Гость
20 декабря 2016, 17:07
Хорошее решение. Порадовало
Гость
20 декабря 2016, 17:45
Вот так новость ...Ну прям мерси как говорится вам за такой подарок ... У меня 43 квадрата , тоесть мне бы подняли и так не законный сбор на целых 25 рублей . А может тарифы жкх так притормозим , а ...? А чинуши вродь как угодили народу ... Победили беспредел в капремонте ... Спасибо
Гость
20 декабря 2016, 18:30
И это через силу плачУ, хоть одна хорошая новость как подарок нп НГ
Гость
20 декабря 2016, 21:03
Чёт не слышно местных фейсбучных говорунов Ненилина с Фомичёвым? Сразу притихли...вкурили видимо, о чём идёт речь- "из рук в руки переходили от одного директора фонда к другому"...
Гость
21 декабря 2016, 11:12
Ну от нового директора фонда можете ничего не ждать, это точно.
Гость
20 декабря 2016, 15:46
а отменить взимание платы до "навести порядок в самом фонде капитального ремонта"© он не хочет??? или пусть деньги капают... а как "освоить" он придумает...
Гость
20 декабря 2016, 16:35
Фонд деньги плательщиков расходует куда ему угодно, кроме капремонта, а еще и тариф повышать? Лопнут ведь от жадности
Гость
20 декабря 2016, 16:33
Хто хотел на этой " теме" свои миллиарды уже стырили. В масштабах " Россиянии". " Лохотрон" может закончится лишь с его полной ликвидацией. Гут? Камрад?
Гость
20 декабря 2016, 17:06
Штрафы-то платить они будут нашими деньгами...