RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Еще одна парковка в Ярославле станет платной

19 ноября 2016, 18:26
Гость
Гость
21 ноября 2016, 09:06
купил ведро - страдай!!!))) плати, плати, плати ухаха....
Гость
20 ноября 2016, 09:41
Все правильно! А то приезжаешь родственников с поезда забрать или наоборот отвезти, а вся стоянка заполнена машинами с шапками снега, которые явно не по делу приехали. Думаю будут бесплатные первые пол часа, которых вполне хватит для посадки/высадки пассажиров!!! Поддерживаю!
Гость
20 ноября 2016, 09:29
Там две стоянки рядом так что и эта пустая будет!
Гость
20 ноября 2016, 09:14
Отличная идея, в МСК давно всё обнесено заборами и шлакбаумами, еще запретите парковку на улице СВОБОДЫ, хотя бы от ТЮЗА и до Ёбара и на улице первомайская у ДНС. Или сделать платные, чтоб машины типа КУПИ землю у Глобуса не стояли там годами и не занимали место.
Гость
20 ноября 2016, 01:53
Во дворах наставили шлагбаумов, а на платных парковках никого нет.
Гость
20 ноября 2016, 00:32
На привокзальной площади парковка должна быть бесплатной. А для руководства города - ПЛАТНАЯ.
Гость
19 ноября 2016, 23:22
Они наивные думают, что людям не на что потратить... близ лежащие дворы 100% будут гарантированно заполнены не на 100%, а на все 200% и более.
Гость
20 ноября 2016, 23:26
Пара царапин. Спущенное, а затем проколотое колесо быстро отобьют желание.
Гость
21 ноября 2016, 13:22
У нас во дворе транспортная полиция. Они себе газончик отгородили, елочек насажали и теперь весь свой транспорт ставят к нам. Жителям свой автотранспорт "воткнуть" некуда. А если такое сделают, то и пройти с трудом будет. Хотя идея и не плохая. Как сказали ниже, на Главном куча машин в снегу, иногда с осени по весну стоят.
Гость
21 ноября 2016, 17:12
Гость
20 ноября 2016, 23:26
Пара царапин. Спущенное, а затем проколотое колесо быстро отобьют желание.
Пиши грамотно, для начала))
Гость
19 ноября 2016, 22:05
"После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать" (Чиполино)
Гость
19 ноября 2016, 21:04
Вот на этой парковке бизнес попрет. Денежное место.
Гость
19 ноября 2016, 20:03
У ТЦ забыли сделать платными а то столько машин, блин денег пропадает у народа
Гость