RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Путин поинтересовался у ярославцев, убирают ли в городе улицы

Гость
12 ноября 2016, 16:22
Обратите внимание на "заводчан",стоящих за Путиным в рабочей спецодежде-на их физиономиях клейма негде ставить-100процентные работники моторного завода.Уссышься.
Гость
12 ноября 2016, 20:07
хаха подстава однозначно
Гость
12 ноября 2016, 14:33
Лучший анектод 2016
Гость
12 ноября 2016, 15:28
Можно порадоваться за неизвестную женщину, которой стало лучше
12 ноября 2016, 15:09
Рабочие? В выходной день?
Гость
12 ноября 2016, 15:39
благодарность от московской мадам, интересно она специально в Ярославль приехала дороги смотреть??
Гость
12 ноября 2016, 15:39
Тьфу, блин, устроили показуху... Какое лучше, если всё точно как было!!!!
Гость
13 ноября 2016, 03:25
Путина возили в новый ямз-рядом с дизельной который ,если бы увидел что на основной площадке творится-это меня улыбнуло,..второе про женщину-обычная лиза считайте-про зп в сорок-там да-с переработками так и есть-тк 530 й двиган-там рабочих человек 100 неболее-если б они вякнули что на дорогах жесть-поехали бы на основную площадку в старьё с зп в 20 ,либо уволены-поэтому молчат как рыбы-вот и весь реал вам
Гость
12 ноября 2016, 16:18
А после отъезда Путина с завода эта женщина пошла-переоделась в привычную для неё форму лейтенанта фсб и поехала к себе в Москву.
Гость
12 ноября 2016, 15:11
подсадная?
Гость
12 ноября 2016, 16:02
сколько заплатили женщине? и кто такая?
Гость
12 ноября 2016, 17:24
Главное, что ответ однозначный и чёткий. Хорошего настроения
Гость
12 ноября 2016, 18:32
Позорище...
Гость
12 ноября 2016, 15:29
Милая дама, стоящая рядом! Вы живете на заводе? На улицу выходите? А там, дорогая, уже неделю ни пройти ни проехать! Двоечку надо поставить нашим руководителям!
Гость
12 ноября 2016, 16:05
Еще бы они не так сказали, сразу бы пулю в лоб
Гость
12 ноября 2016, 16:31
Женщина, конечно же, подставная, как и все "рабочие" завода? А может и сам "завод" существует только в головах ФСОшников?
Гость
12 ноября 2016, 14:25
Кто эта женщина?
Гость
12 ноября 2016, 16:24
Ответственный сотрудник.
Гость
12 ноября 2016, 18:30
У нас давно принято -всех,кого Владимир Владимирович о чем-то спрашивает или кто сам чего-то спрашивает у Владимира Владимировича -Владимир- Владимирович привозит с собой.Ну так ему спокойней-мало ли попадутся злые люди-спросят какую-нибудь гадость-какой-нибудь Курск,Беслан,Норд-Ост или не дай Бог-Ходорковский.
Гость
12 ноября 2016, 16:27
В этом году и правда лучше. Во дворах плохо, но там ответственность управляек. Тротуары тоже в наледи. А с дорог снег вывозят. Причем такого количества снега сразу я давно не припомню. Как правило день-два валит, потом либо кисель, либо заморозки без снега. А сейчас метели почти каждый день, плюс перепады температуры, вчера вообще дождь лил.
Гость
12 ноября 2016, 18:31
Вспомни истрию и битву под Москвой...
Гость
14 ноября 2016, 22:11
за волгу съезди...
Гость
12 ноября 2016, 19:41
Миронов,ты хоть и генерал,но честь то офицерская остаться должна была!Ну сказал бы ты,тут же,при царе,что не всё здорово с уборкой города,но вы пытаетесь сообща с новым руководством города эту многолетнюю ярославскую проблему исправить.Честь бы тебе и хвала была тогда за правдивый ответ,ведь ВСЕ ЯРОСЛАВЦЫ ВИДЕЛИ ЭТУ УБОРКУ. Но промолчал,а заготовочку,что при тебе лучше стало,выдали Путину от имени народа.Какая то брезгливость возникает после этого.Вспомни генерала Лебедя,тот правду не прятал, ответственность на себя брал - бери пример.
Гость
14 ноября 2016, 08:51
Ага, но только Лебедь, в итоге, плохо кончил.
Гость
12 ноября 2016, 20:23
8ой троллейбус, женщина на заводе, 40 тыс средняя зарплата.... Господа власть держащие вы хоть людей совсем то за дураков не держите, референдум никто не отменял....
12 ноября 2016, 21:31
КОгда и по какому поводу был последний раз референдум?
Гость
12 ноября 2016, 14:41
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Гость
12 ноября 2016, 15:12
Это шутка?
Гость
12 ноября 2016, 16:14
где хоть стало лучше?! Спасибо погоде должны сказать, что всё растаяло!
Гость
12 ноября 2016, 16:39
Господи, стыдно то как...
Гость
12 ноября 2016, 16:56
Заводская уборщица репетировала скорее всего недели две эту фразу
Гость
12 ноября 2016, 18:58
" Хотел спросить- мужу по праздникам наливаете? "
Гость
12 ноября 2016, 20:31
снег убирают очень слабовато,в Щедрино совсем ничего не делают
Гость
14 ноября 2016, 09:14
Хрен с ними с дорогами! Работы нет, средняя зарплата 15 тысяч,постоянное повышение налогов и цен в магазине!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2016, 14:47
Ответ был заготовлен за неделю вперед.
Гость
12 ноября 2016, 20:04
это точно. и вопросы выучили от зубов отскакивало)
Гость
12 ноября 2016, 14:33
Денег нет но вы держитесь...
Гость
12 ноября 2016, 14:59
Так и хочется процитировать Лаврова
Гость
13 ноября 2016, 22:54
да, на 530 площадке (новый завод, под лицензионный мэрсовский движок и вправду там всё ништяк), совершенно другие зарплаты, условия и т. д. а вы на старую площадку зайдите - мрак, шок и трепет(((... всех старше 40 лет по выгоняли за 2/3, чтобы только молодятина светилась перед президентом... молодым дорога - а остальные только в тягость - пнесионерам пенсии плати, содержи их нахлебников))) мечта нашего государства, что бы женщины жили 55, а мужики 60 лет)))...
Гость
14 ноября 2016, 18:02
Что за бред - "Повыгоняли за 2/3". В субботу если на работу не вышел 2/3 платить никто не будет. Если вы не знаете ситуацию, то и непишите
Гость
14 ноября 2016, 10:40
почему бы не подготовить коллективное письмо президенту с описанием реального положения дел с уборкой города?
Гость
14 ноября 2016, 11:15
Поддерживаю!
Гость
14 ноября 2016, 22:07
А так везде, куда приезжают наши правители.... все классно, зашибись, мы тут все просто в диком восторге от вашего правления... Женщина сказала.... Выйди на улицу!!! Просто так!!! без регламента!!! спроси человек так 100 просто обычных прохожих...задай простые вопросы про жизнь... это ведь не сложно, ФСО напряжется. но поймет... и О!!!! ЧУДО!!! может до господина президента дойдет как его крепостные живут.......
Гость
15 ноября 2016, 14:53
Всё он знает, ему все-равно по.... на людей.
Гость
12 ноября 2016, 14:53
Со следующей непогодой увидим:)
Гость
12 ноября 2016, 15:22
к большим снегопадам город не готов.может поздно выводят всю технику,а может ее просто не достаточно.
Гость
12 ноября 2016, 15:36
Пока не стало. Зачем врать своему президенту?? Как он тогда сможет качественно работать??
Гость
12 ноября 2016, 15:45
Потрясающе!
Гость
12 ноября 2016, 16:00
«Поверьте!!! Я сама ярославна, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно…»
12 ноября 2016, 19:04
Прогиб засчитан! На дорогах - каток! Сегодня по Ленинградскому проехал - галимый лёд!
Гость
14 ноября 2016, 09:44
Путин как всегда прилетел в Ярославль на вертолёте :) к сожалению, проехать по нашим улицам времени не было....
Гость
14 ноября 2016, 10:00
Город действительно стали лучше убирать, особенно в Кировском районе.
Гость
14 ноября 2016, 09:59
Гость
Гость
14 ноября 2016, 13:23
Путина на завод на вертолете везли. А вот если бы на автомобиле по Заволжскому району прокатили до завода, то вопрос у президента отпал бы сам собой.
Гость
14 ноября 2016, 14:21
За обман президента посадить её в тюрьму лет на 10. А Путин, что, повелся? Неужели сам не видел?
Гость
14 ноября 2016, 21:32
Вы, видимо, прошлую зиму забыли, когда вообще не было никакой техники видно. В этом году действительно лучше, почти каждый день встречаю снегоуборочные машины перед работой и после (окружная, Гагарина, Московский). Во дворах разве что усилить работу.
Гость
14 ноября 2016, 23:09
По любому эта женщина ходила за ним попятам и ждала, когда же он задаст этот вопрос
Гость
15 ноября 2016, 22:30
Да ладно вам ныть. сколько можно. ноете и ноете. Убирают снег. Лучше бы сами по чуть-чуть да убирали в своих дворах. Лучше было бы всем.
Гость
15 ноября 2016, 22:39
совет дня: каждый берет по лопате и утром или вечером чистим свои дворы. И нам хорошо - зарядка и город чистый.
Гость
15 ноября 2016, 22:42
А вот если вспомнить прошлую зиму, то там и снега меньше было и вообще плохо чистили. А сейчас снега много, а чистят лучше. Откуда ж снега так много?
Гость
15 ноября 2016, 22:48
лепите снеговиков =D Моя дочь будет рада!)) А вы во дворах снега меньше станет) Гениальная идея. Не правда ли?)