RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Участковый взял на контроль квартиру, в которой бросили котенка

Участковый взял на контроль квартиру, в которой бросили котенка

УМВД по Ярославской области сообщает: квартира, в которой заперли на несколько дней котенка без еды и воды, взята под контроль.

Напомним, котенка освободили после вмешательства полиции и СМИ. Сейчас он живет у соседей. За судьбой животного следит участковый. Как пояснили в полиции, участковый не требовал снова запирать малыша в пустой квартире.

«Участковый, чтобы избежать дальнейшего возможного возникновения конфликтной ситуации между хозяйкой животного и соседями, пояснил, что им необходимо решить вопрос о его дальнейшей судьбе совместно, – пояснили в пресс-службе УМВД по Ярославской области. – Ранее участковым уполномоченным полиции в отношении девушки, проживавшей в квартире, где находилось животное, в ходе производства по административному делу был собран материал по факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время (ст. 12 закон Ярославской области от 03.12.07 №100-з об административных правонарушениях) и направлен для рассмотрения в административную комиссию. Данная квартира взята на контроль, с хозяйкой квартиры проведена профилактическая работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем