Город Новый мэр объявил о строительных субботах в Ярославле

Новый мэр объявил о строительных субботах в Ярославле

Владимир Слепцов будет проводить субботы на стройках детсадов. И. о. мэра Ярославля Владимир Слепцов вводит новую форму контроля за строительством социальных объектов.

«Еженедельно по субботам буду проверять ход работ на площадках, – сообщил глава города в «Фейсбуке». – В моем календаре это так и называется – строительная суббота. Первым адресом стал новый детский сад на Папанина. Готовность высокая, но замечаний ещё много. Дал на устранение неделю.

Ярославль остро нуждается в социальных объектах, поэтому, несмотря на финансовые сложности, мы должны строить школы и детские сады, сокращать очереди и вторые смены. И работа в этом направлении будет продолжена.

Посещать буду не только социальные объекты, но и те дома, где есть проблемы с дольщиками, которые не могут получить жилье. Очень важно, чтобы мы сдвинули с места тот пласт строительных проблем, что сейчас существует в городе, наладили работу строительного комплекса, чтобы все, что с ним связано, выполнялось системно и на высоком уровне».

Фото: Фото Владимира Слепцова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем