USD 92,01
EUR 98,72
Город Сегодня «Локомотив» примет подольского «Витязя»

Сегодня «Локомотив» примет подольского «Витязя»

В 19:00 на «Арене-2000» в рамках первенства КХЛ пройдет встреча между «Локомотивом» и «Витязем» из Подольска.

На данный момент ярославцы с 26 очками идут на шестом месте в Западной конференции, гости из Подмосковья занимают девятую строчку с 21 очком.

Букмекеры отдают предпочтение железнодорожникам, хотя стоит отметить, что «Витязь» очень неплохо проводит последние игры. До поражения от московского «Динамо» в прошлом туре команда Валерия Белова одержала четыре победы подряд, что позволило ей подняться со дна турнирной таблицы.

Ярославцы же после побед над «Спартаком» и Сочи, в прошлой игре на последних минутах упустили победу над тем же «Динамо» из Москвы, а затем и уступили в овертайме 4:3.

В Ярославль «Витязь» приехал с крайне негативной статистикой, он проиграл на поле «Локомотива» все десять матчей в чемпионатах КХЛ. А очные встречи между клубами всегда получаются достаточно напряженными. Последний раз оппоненты выигрывали друг с разницей более чем в две шайбы аж в далеком 2011 году.