перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Год работы контактного центра «ТНС энерго»: высокий уровень сервиса в 11 регионах России

21 сентября 2016, 15:50
Гость
21 сентября 2016, 16:28
Пусть в контактном центре точнее уточняют о том, какие КОПИИ документов нужно предоставлять. А то звонишь, тебе все перечисляют, а про копии забывают. Точнее, у них нет данных о том, что они нужны. Приходишь в ЦОК, а тебя от туда заворачивают, т.к. нужны копии св-ва о регистрации, паспорта и т.д. Ну и потом, если вам ТАК НУЖНЫ КОПИИ, то делайте их сами.
Гость
21 сентября 2016, 21:33
Они сами делают за 10 или 12 руб
Гость
22 сентября 2016, 06:56
Гость
21 сентября 2016, 21:33
Они сами делают за 10 или 12 руб
Ничего они не делают. И потом, мне копия не нужна, так какого черта я за нее платить должен?
Гость
22 сентября 2016, 10:03
Вы правы! Я поругалась, так скан копиями по электронке ограничилась)) Никуда, оказывается, ходить не надо. А по телефону тетя перечисляла такой список, что рука записывать устала. Особенно порадовала справка о составе семьи от управляющей компании. Т.е. надо еще и в управляющую заехать. Не многовато ли требований? Стоило рявкнуть и поугрожать, так ничего не надо, все хорошо. Успешно они работают год ,ага. Поздравляем! Отрапортовали по-советски, и работают по-советски тоже. А-ля гастрономы из 80-х.
Гость
21 сентября 2016, 16:48
Ага. Никакой информации толком не услышишь, приходите в офис по адресу.. Трубки бросают, и дозваниваться иной раз надо по 20 минут. Зато целый год уже как "работают"
Гость
22 сентября 2016, 11:00
Задаю три вопроса к сбытчикам и начисляющим плату: 1. Доколе жители дома будут платить за сверхпотребление э.энергии теми, кто платит по тарифу? 2. Доколе в ОДН Вы будете суммировать потребление тех, кто вовремя не подал данные, почему не начисляете им сразу по-среднему? 3. Почему в строке за ОДН мы платим за неплательщиков, это уже вычислено и проверено. Исходя из этого, под строкой ОДН Вы творите все, что хотите, взымая плату за потребленный киловатт дважды и управы на вас нет!