перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Общественники требуют у мэрии закрыть доступ к недостроям Ярославля

29 августа 2016, 11:44
Гость
29 августа 2016, 12:56
У всех этих объектов, находящихся в ужасном состоянии есть владельцы, это не город. Вот их и надо принуждать содержать строящиеся здания в надлежащем состоянии. А этот "талантливый" юноша только и делает, что светит свое лицо везде где только может, чтобы пролезть в ГД, сесть там ровно на попу и получать неплохие деньги. Пустомеля!
Гость
29 августа 2016, 14:00
Это верно - Общественная палата администрацией ЯО специально для него создана, чтобы засветился перед выборами в ГД. Одна болтовня. По городу, по области болтается, себя рекламирует. Никаких конкретных дел, ничем никому не помог.
Гость
29 августа 2016, 12:22
Если бы эту проблему решили и довели до логического конца, то все бы матери подростков и неподростков сказали БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО. А вообще-то очень стыдно перед гостями города (да и самим неприятно), что на центральных проспектах и площадях СТОЛИЦЫ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ есть такие строения, уродующие наш ВЕЛИКИЙ И ЛЮБИМЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ. Может новое руководство области наконец сможет решить этот наболевший вопрос. Все ярославцы, думаю, были бы благодарны.
Гость
29 августа 2016, 13:03
Поддерживаю!
Гость
29 августа 2016, 12:16
Либо сносите либо достройте
Гость
29 августа 2016, 12:40
Поддерживаю! Я за то чтобы здания достраивали до конца!
Гость
29 августа 2016, 16:48
фраза "общественные организации", вызывает у меня ассоциации со сборищем бездельников, болтунов и "торговцев своим лицом", со рвением отрабатывающие чей то заказ или наполняющие свой бездонный карманчик... противненькие людишки - дешёвые комедианты...
Гость
29 августа 2016, 15:02
Уж сколько раз твердили миру! А воз и ныне там!!! Нету хозяина у города нет!!!
29 августа 2016, 17:25
А недостроенную гостиницу Чайка пусть Терешкова охраняет.
Гость
29 августа 2016, 16:24
неплохо бы прежде чем строить, людей спросить: "оно им надо?". Большинство сказало бы НЕТ. А тех, кто давал разрешение на строительство, в коровники.