USD 92,26
EUR 99,71
Город Благодаря хет-трику Чистова «Локомотив» выиграл у «Адмирала»

Благодаря хет-трику Чистова «Локомотив» выиграл у «Адмирала»

Сегодня подопечные Алексея Кудашова во Владивостоке встречались с местным «Адмиралом». В тяжелой борьбе «Локомотиву» удалось вырвать победу по буллитам, игра закончилась со счетом 4:3.

В первом периоде ярославцы вели в счете. По шайбе в ворота «Адмирала» отправили Станислав Чистов и Денис Мосалев. 2:0 в пользу «Локомотива» после первого периода.

На седьмой минуте второго игрового отрезка ворота Алексея Мурыгина хозяева все-таки распечатали. Отметился голом воспитанник ярославской школы Кирилл Воронин. Чуть позже «Адмирал» цифры на табло сравнял, а через пару минут Роберт Саболич вывел хозяев вперед. Благодаря дублю железнодорожника Станислава Чистова второй период закончили при равном счете – 3:3.

В финальном игровом отрезке команды решить исход матча не смогли, поэтому назначили буллиты. Точку во встрече поставил Станислав Чистов: он пробил Никиту Серебрякова, оформил хет-трик и, можно сказать, сделал «Локомотиву» победу в этой встрече.

Подопечные Кудашова увезли из Владивостока пять очков. Следующую встречу «Локомотив» проведет уже дома, 29 августа, со столичным «Динамо».