Онлайн-трансляция: приговор Евгению Урлашову. День третий
1 августа 2016, 10:05
Гость
1 августа 2016, 18:50
Само-собой обвинят в том, что было и не было! Народом избранный мэр не нужен Единороссам. Конечно его обвинят и уберут! Не хочет нынешняя власть что бы выбирали на местах руководство и лидеров. Не хотят избранных народом людей! Бояться их! Сейчас губернатора опять не выбирают, а назначили! Чьи интересы тут будут в приоритете? Наверняка не Ярославцев! Так же мэра убрали! Народ избрал, а власти из Москвы убрали-- твори свою волю. Где она д****мократия и народное голосование, правление.
Гость
1 августа 2016, 19:15
Шведский народ. Испанский народ. Итальянский народ. В паспортах в графе национальность у них значится :" швед,испанец,итальянец". У Вас в паспорте в графе " национальность" - ничего не значится. Вы- не народ. Не фантазируйте. Голова заболит от думалки.
Гость
1 августа 2016, 20:36
Да кто его избирал-то? После выборов все были удивлены - никто из знакомых за него и не голосовал, а он голоса набрал...
Гость
1 августа 2016, 23:22
Гость
1 августа 2016, 20:36
Да кто его избирал-то? После выборов все были удивлены - никто из знакомых за него и не голосовал, а он голоса набрал...
Или знакомые у тебя не от мира сего, или ты с другими выборами перепутал! Вот Шмелёва- точно никто не выбирал!
Гость
1 августа 2016, 17:19
Федеральный канал " Дождь" . С какого боку припеку? Федеральный? Филиал " Яэеехха мацы? Да. А при чем здесь РоссийскаяФедерация?? Не понял...
Гость
3 августа 2016, 10:52
Такие суммы озвучены вернуть Донскому, вернуть Ефимовой, не доказано что получены противоправным путем. Интересно, где в Ярославле можно заработать такие деньги? И по поводу Донскова, он просто присутствовал при разговоре, при "договоре". Даже смешно, все знал но к взятке отношения не имеет. Как правило в такие разговоры непричастных лиц даже не посвещают. Одни не виновники. Очередной фарс.
Гость
1 августа 2016, 12:19
я так понимаю пожилая женщина из зала суда не уйдет и приговор продолжат зачитывать неделю, потому что ей каждые 15 минут будет становиться плохо и постоянно будет объявляться перерыв. Если она плохо переносит жару сидела бы дома, своим присутствием она все равно ничего не поменяет.
Гость
1 августа 2016, 12:37
какой же ты желчный
Гость
1 августа 2016, 12:54
Тебя, точно, не мать родила! Мерзость какая...
Гость
1 августа 2016, 13:02
Согласен, формально уже все решено! А это так, для дураков
Гость
1 августа 2016, 12:40
Я считаю, что в зале суда нужно обеспечить условия - элементарно "кондиционер". В такую жару не только пожилой женщине станет плохо в духоте.
Гость
1 августа 2016, 13:34
В зале есть кондиционер (два),народу много набилось
Гость
2 августа 2016, 15:27
Интересно, сколько за Донского в кировский суд занесли через одно место ...
Гость
2 августа 2016, 16:03
Интересно, сколько раз тебя роняли головой вниз ?
Гость
2 августа 2016, 16:13
Не обязательно за него должны были занести. Возможно, оказал "содействие" следствию и всех сдал под чистую. Хотя, одно другого не исключает...
Гость
2 августа 2016, 16:52
Гость
2 августа 2016, 16:13
Не обязательно за него должны были занести. Возможно, оказал "содействие" следствию и всех сдал под чистую. Хотя, одно другого не исключает...
вариант, что человек действительно невиновен, и судья вынес в его отношении справедливое решение - вами вобще что ли не рассматривается?
Гость
1 августа 2016, 17:49
Защитники Урлашова - какьие вашьи доказьятельства?(с) Дыма без огня не бывает (народная мудрость)
Гость
1 августа 2016, 19:24
А никаких. Просто он хороший. Товарищ судья, он конечно виноват, но не виноват. Пожалейте его. Нестареющая классика.
Гость
1 августа 2016, 20:56
Дым и без огня устроят! Властям надо, надымят сколько нужно!
Гость
3 августа 2016, 10:10
Гость
1 августа 2016, 20:56
Дым и без огня устроят! Властям надо, надымят сколько нужно!
Согласен, но судя по оценке комментария, фанатично верящих в "святость" власти больше...
Гость
2 августа 2016, 13:33
то есть на второй день оглашения приговора решили не ходить?
ну ок, на другом ресурсе почитаю.
Гость
2 августа 2016, 15:50
все есть! очки купите
Гость
2 августа 2016, 16:51
Гость
2 августа 2016, 15:50
все есть! очки купите
онлайна в понимании "в реальном времени" не было.
недавно сразу большим куском сюда выложили.
так что очки оставьте себе.
Гость
3 августа 2016, 07:57
Интересный и непредсказуемый у нас "самый гуманный в мире".... За сбитых на остановке насмерть семь человек пьяной девкой - пять лет, а за покушение на взятку - пятнадцать... Наверное, за украденную сардельку в супермаркете могут пожизненное впаять...
Гость
3 августа 2016, 10:39
Совершенно верно сказано!!!! Насильникам, педофилам дают не больше пяти лет...а тут за попытку взятки 15. А почему тогда всем взяточникам не дают такой срок. Большинство откупаются и получают условники или минимальный срок типа Пагосяна. Только еще раз доказывают, что Урлашов политический заключенный.
Гость
3 августа 2016, 14:35
Гость
3 августа 2016, 10:39
Совершенно верно сказано!!!! Насильникам, педофилам дают не больше пяти лет...а тут за попытку взятки 15. А почему тогда всем взяточникам не дают такой срок. Большинство откупаются и получают условники или минимальный срок типа Пагосяна. Только еще раз доказывают, что Урлашов политический заключенный.
Не дай Бог кому к такому судье попасть. Бог ему судья.
Гость
2 августа 2016, 01:11
Один судья волю 500 тыс. населения перечеркнет, это не правильно!
Гость
2 августа 2016, 10:37
не 500 тысяч а гораздо меньше, сколько он тогда голосов набрал 60 %? вот и посчитайте от электорального населения это тысяч 150 получится, так что не надо ля ля
Гость
2 августа 2016, 11:25
Гость
2 августа 2016, 10:37
не 500 тысяч а гораздо меньше, сколько он тогда голосов набрал 60 %? вот и посчитайте от электорального населения это тысяч 150 получится, так что не надо ля ля
Явку еще нужно учитывать, в итоге будет еще меньше.
Гость
2 августа 2016, 16:30
Гость
2 августа 2016, 10:37
не 500 тысяч а гораздо меньше, сколько он тогда голосов набрал 60 %? вот и посчитайте от электорального населения это тысяч 150 получится, так что не надо ля ля
этак вы, с таким подходом, и президентские выборы 2012 пересчитывать возьметесь??
Гость
1 августа 2016, 19:28
Эта Васильева давным давно уже взлягивает на свободе, а Урлашову 15 лет за "покушение"!!!! Где справедливость?!!!
Через пару тройку месяцев этих персонажей забудут, придут другие на смену
Гость
1 августа 2016, 16:07
Нужна же сменяемость власти, нам ведь об этом все говорят.
Гость
1 августа 2016, 17:58
Свободу народному мэру!
Гость
1 августа 2016, 19:24
Лет через 5, пожалуйста, по УДО.
Гость
3 августа 2016, 10:59
Арест имущества Урлашова - 464 тысячи долларов, 11 миллионов рублей и 9 тысяч евро. Эти деньги нашли в кабинете и дома у Евгения.
Учись, школота, как надо жить на зарплату 100тр в месяц.
Оригинал материала: http://76.ru/text/news/194898825535488.html#comments/c75ecc45c-f8cb-42d9-b4da-e688c3665d04/page/1
Гость
3 августа 2016, 14:37
С учетом сегодняшнего курса валюты (за три года она сильно подросла), получается, что почти весь штраф будет погашен
Гость
1 августа 2016, 11:36
как всегда, онлайн-трансляция феерична.
на всякий случай, для ее ведущих:
приговор всегда слушают стоя. целиком. Поэтому не надо об этом писать каждые полчаса.
Гость
1 августа 2016, 12:15
Мать Урлашову отказалась от врача - Вы там торопитесь что ли?
Гость
1 августа 2016, 20:05
Волончунас тоже на повышение пошёл после своего дела.
Гость
2 августа 2016, 11:19
штраф 500 миллионов рублей запросили , где разум.
Гость
2 августа 2016, 11:32
а сегодня то не будет онлайн?
Гость
3 августа 2016, 12:29
А время под арестом ему зачли? вроде день за два идет?
Гость
1 августа 2016, 12:11
могу научить "корреспондентов" вести прямой эфир через телефон, у вас же есть разрешение на съёмку.
Скачиваете Перископ, пишите такое же название и всё, можно вывести через ноутбук по ссылке прямой эфир на сайт, за что вам только деньги платят.
Гость
1 августа 2016, 12:41
Уважаемые читатели, мы знаем, что такое "Перископ" и как им пользоваться тоже в курсе. Мы считаем, что текстовая трансляция наиболее удобна, так как ее можно зайти и почитать любому, кто не имеет возможности пользоваться гаджетами и другими звуками на работе. Тем более к ней можно будет вернуться в любой момент в будущем.
Надеюсь на понимание, а конструктивную критику мы всегда принимаем.
Гость
1 августа 2016, 12:54
за то, поди-ка, и платят, чтоб никаких прямых трансляций не было
Гость
1 августа 2016, 13:02
кому - то неудобно ваш перескоп смотреть!!!!
Гость
1 августа 2016, 14:24
я уверен, что приговор будет обвинительный. ведь тут главное не итог как таковой, а затягивание дела по любым формальным причинам. После приговора будут апелляции, кассации и прочая бумажная волокита... А жизнь течёт и течёт...
Гость