А другие магистрали не надо приводить в нормативное состояние?????? Улицы Пирогова просто нет,есть только направление,а по ней автобусы ездят!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!
Трасса не может сделать качественно, даже если все у них будет, то брак неминуем. Увидим к весне, думаю ЩМА мы там не увидим, только ямы. Это же надо додуматься, главную магистраль города отдать Трассе, какой же там откат?
А, что Вы хотели, теперь ямочный ремонт каждый год, как на других магистралях, и половина денег в карман чиновников, а то никакой пользы для них от Московского проспекта, а любая дорога должна работать на их карман, а так не порядок. Долго думали, как еще пополнить свой карман, все мало.
Гибдд похоже тоже в доле,раз такие улицы как на Липовой или колейность на Ленинградском не ремонтируют а одну из лучших(немногих)дорог города поремонтировать предписали.Следующий видимо Фрунзе
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
да (ЩМА), это очень качественный материал, если все компоненты в нем какие положено, но сомненья у меня, что в нем дорожный битум
Ну и кто вам мешает ремонтировать этим асфальтом ЩМА остальные дороги,а не д***мом,уплывающим через пару месяцев???
А другие магистрали не надо приводить в нормативное состояние?????? Улицы Пирогова просто нет,есть только направление,а по ней автобусы ездят!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!
Это что ж, продолжение ждём в следующем году????
Трасса не может сделать качественно, даже если все у них будет, то брак неминуем. Увидим к весне, думаю ЩМА мы там не увидим, только ямы. Это же надо додуматься, главную магистраль города отдать Трассе, какой же там откат?
А, что Вы хотели, теперь ямочный ремонт каждый год, как на других магистралях, и половина денег в карман чиновников, а то никакой пользы для них от Московского проспекта, а любая дорога должна работать на их карман, а так не порядок. Долго думали, как еще пополнить свой карман, все мало.
что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной ©
даже дождь не помеха ложить асфальт, оказывается
Посмотрела я сегодня на эти заплаты на Московском и не поняла каким образом с помощью этих заплат убрали колейность и выполнили предписание ГИБДД.
Гибдд похоже тоже в доле,раз такие улицы как на Липовой или колейность на Ленинградском не ремонтируют а одну из лучших(немногих)дорог города поремонтировать предписали.Следующий видимо Фрунзе
Весной, или уже этой осенью в местах стыка старого и нового покрытия, будут ямы. Сделали погано.
На улице Труфанова калейность проверьте
А как же яма герой на ул Титова?
СОБСТВЕННО ПРИВЫЧНЫЕ НЕУДОБСТВА ПРИЧИНЯЕМЫЕ ЯРОСЛАВЦАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛУЧЕЗАРНОГО И.О ОТЛИЧАЮТСЯ ОДНИМ, ИЗВИНЯЕТСЯ ОН ЗА НИХ ИЛИ НЕТ.