28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
8 июл 2016 в 16:41

да (ЩМА), это очень качественный материал, если все компоненты в нем какие положено, но сомненья у меня, что в нем дорожный битум

Гость
8 июл 2016 в 16:45

Ну и кто вам мешает ремонтировать этим асфальтом ЩМА остальные дороги,а не д***мом,уплывающим через пару месяцев???

Гость
8 июл 2016 в 16:52

А другие магистрали не надо приводить в нормативное состояние?????? Улицы Пирогова просто нет,есть только направление,а по ней автобусы ездят!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!

Гость
8 июл 2016 в 18:01

Это что ж, продолжение ждём в следующем году????

Владимир
8 июл 2016 в 18:25

Трасса не может сделать качественно, даже если все у них будет, то брак неминуем. Увидим к весне, думаю ЩМА мы там не увидим, только ямы. Это же надо додуматься, главную магистраль города отдать Трассе, какой же там откат?

Гость
8 июл 2016 в 18:55

А, что Вы хотели, теперь ямочный ремонт каждый год, как на других магистралях, и половина денег в карман чиновников, а то никакой пользы для них от Московского проспекта, а любая дорога должна работать на их карман, а так не порядок. Долго думали, как еще пополнить свой карман, все мало.

Гость
8 июл 2016 в 19:51

что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной ©

Гость
8 июл 2016 в 19:52

даже дождь не помеха ложить асфальт, оказывается

Гость
8 июл 2016 в 23:30

Посмотрела я сегодня на эти заплаты на Московском и не поняла каким образом с помощью этих заплат убрали колейность и выполнили предписание ГИБДД.

Гость
9 июл 2016 в 00:22

Гибдд похоже тоже в доле,раз такие улицы как на Липовой или колейность на Ленинградском не ремонтируют а одну из лучших(немногих)дорог города поремонтировать предписали.Следующий видимо Фрунзе

Гость
9 июл 2016 в 08:49

Весной, или уже этой осенью в местах стыка старого и нового покрытия, будут ямы. Сделали погано.

Гость
9 июл 2016 в 08:49

На улице Труфанова калейность проверьте

Гость
9 июл 2016 в 10:24

А как же яма герой на ул Титова?

БЕГЕМОТ
9 июл 2016 в 13:57

СОБСТВЕННО ПРИВЫЧНЫЕ НЕУДОБСТВА ПРИЧИНЯЕМЫЕ ЯРОСЛАВЦАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛУЧЕЗАРНОГО И.О ОТЛИЧАЮТСЯ ОДНИМ, ИЗВИНЯЕТСЯ ОН ЗА НИХ ИЛИ НЕТ.

Загрузка...