6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 июн 2016 в 15:23

что за новости без фамилий, фактов??? мели что хочешь всё равно никто не проверит...... или они стесняются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 15:39

фамилие ему - Харин Сергей Анатольевич, работник нефтяной промышленности!

Гость
1 июн 2016 в 16:27

Один житель ПОЛУЧАЕТ больше миллиарда!!! НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ!!!, а получает. Как мило!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 июн 2016 в 16:28

Губернатор. миллиардер долларовый.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 июн 2016 в 17:29

Влеплюка сюда шутку про голубцы))) Вот вам и средние доходы населения 27 тыс руб. 100% депутатов, все правительство области, чинуши в районах - это все миллионеры. Власть плюет нам в лицо и ботинком растирает. Хоть кто нибудь заикнулся об уменьшении доходов властьимущих, да не, вы что, лучше акцизы увеличить, плату за тонну ввести, отнять льготы, повысить тарифы - это "эффективная" власть в РФ. И вот наступит июль депутатики ГД разъедутся по всему миру, забыв о всех невзгодах и людских проблемах, и только Русский Иван будет бегать в поисках заработка, чтобы хоть как то приблизить свой доход к среднему по стране, чтобы хоть раз в пять лет посетить новоиспеченый курорт нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Судья
1 июн 2016 в 17:56

ИП может получать хоть сколько милионов в год и это будет доходом.

1 июн 2016 в 18:59

У нас, аренда датель, только с наших офисов по 1.5 миллиона за месяц снимает я не говорю про остальные, которые по городу раскиданы. А по документом он простой пенсионер к тому же военный пенсионер и весь на льготах и инвалидностях. Интересно его налоговая засчитала в миллионеры или он опять в Парково отсиделся не замеченным?

ОТВЕТИТЬ