Гайки крепления карданного вала к коробке передач открутились, тот упал, воткнулся в асфальт. ВУАЛЯ!!!!
Гость
30 мая 2016, 15:25
...задний мост - это следствие. а причина - разлетевшаяся крестовина карданного вала. Кстати, даже дилетанту сложно не заметить такую неисправность при выезде на трассу. И только беспредельный пофигизьм владельцев рассыпающихся, как разорвавшаяся мина, "ретро" позволяет нам смотреть подобные "ужастики". К сожалению всё чаще...
Гость
26 мая 2016, 17:36
Автор видео стену из кирпичей поди успел отложить прямо в машине)))
Гость
26 мая 2016, 17:01
видео где можно увидеть?
Гость
26 мая 2016, 18:13
Мужик в рубашке родился сзади...
Гость
26 мая 2016, 18:31
Китай?
Гость
26 мая 2016, 19:37
Это может быть только частник и еще продажный техосмотр.
Гость
26 мая 2016, 19:53
Смешного так-то мало .... Отменили гостехосмотр вот и творится такой беспредел
Гость
26 мая 2016, 20:13
Сколько же хлама ездит по нашим дорогам
Гость
26 мая 2016, 22:03
Это ужас ,халатность и безнаказанность
Гость
26 мая 2016, 22:47
летом на окружной дороге рамы на многотонных китайцах с песком и гравием лопались налампомпам - и ничего, подварят и дальше в путь!..
Гость
26 мая 2016, 22:53
а потом на профильных сайтах видишь строки: у меня опель-мерс-фольц 86 года, езжу пять лет и даже ни одной резинки не поменял!..
Гость
27 мая 2016, 00:02
Как то участились аварии с грузовиками. Похоже, с наступлением кризиса, началась массовая экономия на техобслуживании.
Гость
27 мая 2016, 12:44
это не карданный вал))))) это задний мост!!!
Гость
27 мая 2016, 13:27
кардан отвалился и упершись в асфальт выдрал задний мост, всё просто
Гость
27 мая 2016, 16:50
Да поулицам полно подобного хлама ездит и не только грузового им бы в салелитейном ковше быть давно однако тех осмотр кто то им продаёт 9952
Гость
30 мая 2016, 15:09
Спасли мужчину и его автомобиль Его Величество Случай и хорошая реакция. А вот по факту происшедшего КОТОРОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ибо. выезжая на Дорогу мы рассчитываем на, что все участники движения соблюдают Правила. Полагаю, что нашей доблестной прокуратуре данное видео станет основанием для возбуждения уголовного дела. А пострадавшим - пережившим весь этот ужас - обратиться в суд за возмещением причинённого ущерба. Да и казну есть основание пополнить...
Гость
30 мая 2016, 15:35
Извините за сарказм. посетители и гости: "...а где ролик с "Рено"?
Гость
26 мая 2016, 19:17
Бардак.Полный запрет на проезд этого *** в общественных местах
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
с-з.
752мм 61%На проспекте Октября на ходу развалился грузовик