RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутаты понизили зарплату сотрудникам ярославского фонда капремонта

Гость
27 апреля 2016, 14:36
то есть по 63 тыс.руб/мес. они получают уже сейчас, а мой дом в графике ремонта - через 30 лет. Эти 30 лет я должен их содержать? Забавно, меня бы кто содержал..хоть кто-нибудь в наше время не лезет в карман к рядовому гражданину!????!!.
Гость
27 апреля 2016, 14:43
Интересно было узнать, что средняя зарплата в фонде кап ремонта составлял 53900000/71/12=63262,91 ежемесячно. Причем они столько бед принесли жителям домов, у которых начали ремонтировать крыши в декабре 2015! Ремонт крыш зимой - это чистое вредительство!!!
27 апреля 2016, 15:37
То есть уже год эти работники получали по 63000 руб в месяц? К тому времени, когда начнут ремонтировать дома, многих жителей уже не будет в живых.
Гость
27 апреля 2016, 15:50
Депутаты "приняли решение". А булет оно выполнено?
Гость
27 апреля 2016, 16:12
Ну, хоть что-то похожее на справедливость и здравый смысл. Разогнали блатное местечко.
Гость
27 апреля 2016, 20:10
Что то с этим надо делать, что то надо делать! Нельзя же так: нагло, цинично запускать свои руки в бюджетную кормушку. Куда не посмотришь- везде эти руки. Город вроде небольшой, а чиновников... Плюнешь, плевком сразу в десять попадёшь.
Гость
28 апреля 2016, 10:08
А можно так — утром стулья, а вечером — деньги? — Можно! Но деньги — вперёд!
Гость
28 апреля 2016, 10:29
А с какой целью взимается плата?! — С целью ремонта провала. — Чтобы не слишком проваливался!
Гость
28 апреля 2016, 10:30
Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.
Гость
27 апреля 2016, 15:24
Это не сотрудники. Это- социальные паразиты. Коротко. И без дураков.
Гость
27 апреля 2016, 17:12
Скоро и на депутатов денег не будет. Бездельников содержать не на что. Им просто еще об этом не сказали.
Гость
27 апреля 2016, 17:19
Паразитам-депутатам надо начинать с себя! Кругом вор на воре, а простым жителям обеспечивать им светлое настоящее и будущее.