Бывший гендиректор пивоваренного завода угрожал парню пистолетом в центре Ярославля
21 апреля 2016, 10:43
Гость
21 апреля 2016, 14:20
А ведь это всё от безнаказанности , привык с рабами общаться ..
Гость
21 апреля 2016, 12:17
Вот вся сущность наших теперешних хозяев. Непосильным трудом нажитое...
Гость
21 апреля 2016, 13:59
Куда катится мир! Помешательство на фоне избытка денежных средств!!!!
Гость
21 апреля 2016, 14:06
ну и прописал бы ему балонником в качестве самообороны)
Гость
21 апреля 2016, 13:56
да он ненормальный... заяву в милицию, видео есть - угроза оружием, схватил за горло.... пусть немного его попресуют.... и пострадавшему компенсацию от больного, пусть псих платит.....
Гость
22 апреля 2016, 17:13
ничего платить не будет - закроют за отсутствием возможности опросить подозреваемого и всё! наша полиция бдит!
Гость
23 апреля 2016, 07:24
сейчас не милиция, а полиция
Гость
21 апреля 2016, 13:32
попадётся ему как-нибудь по серьёзнее человек и засунет ему его же пистолет куда подальше.. да и вообще стрелять на месте с его же пистолета таких надо
Гость
21 апреля 2016, 17:47
Толик ! Ты на Ярославской земле гость.
Гость
21 апреля 2016, 18:21
Теперь пивной король деньги заплатит любые , чтобы заявлению ход не дать. Унижаться будет. Вот и вся крутизна дешевая ярославская . Ну и кто в этой ситуации хозяин ?
Гость
21 апреля 2016, 21:00
Закон один для всех.Проверим на вшивость прокуратуру ярославскую.Парню заяву писать нужно на угрозу убийством,доказательства железные.Повезло Арзиманову,что не дали ему по башке с хорошего размаха.Самооборону никто не отменял.Безнаказанность денежных мешков порождает такие преступления.Прокуратура Ярославля,Ау-у-у!Опять не видите?
Гость
21 апреля 2016, 19:54
Верю, что парень пробил колесо и некуда было припарковаться, весь центр забит. Коль построили свои дома в центре так и получайте, а не нравиться в лес жить уезжайте.
Да хоть дважды все колёса! Он это делал на его личном участке? Если нет - пошёл вон! И трубы тут не причём
Гость
21 апреля 2016, 12:22
заявление в полицию, угроза убийством..не стесняйтесь...руководил он предприятием точно так же
Гость
22 апреля 2016, 04:22
А как вами ещё руководить ..
Гость
21 апреля 2016, 22:17
На Федеральные каналы видео отправляйте. Пускай посмотрят на членов партии ЕР
Гость
21 апреля 2016, 22:32
Хорошая мысль! Заодно посмотрят в Генеральной прокуратуре и если ярославские правоохранители "вдруг" не найдут состава преступления им помогут исправить это "вдруг".Только на это и надежда
Гость
21 апреля 2016, 12:17
Посмотрим как наша доблестная полиция отреагирует?!
Гость
21 апреля 2016, 12:21
Вот ...... этот Арзиманов
Гость
21 апреля 2016, 12:51
Пива обпился, что ли?..
Гость
21 апреля 2016, 17:45
Свои маленьким пистолетиком решил похвастаться...Больше нет возможностей попользоваться им. А давайте все туда приедем и встанем колеса менять! Он тогда пулемёт вытащит?
Гость
21 апреля 2016, 20:25
Толик ! Всю жизнь в торговле с женщинами а после 70 джигитом себя почувствовал.
Гость
21 апреля 2016, 20:27
После этого поступка кто ты Толя?
Гость
21 апреля 2016, 21:08
А теперь представим себе,что на видео Арзиманову кто то угрожает пистолетом.Как думаете,начальник УВД по Ярославлю вместе с прокурором,уже рапортовал бы в прессе о задержании особо опасного преступника?Думаю,что преступник уже был бы задержан,у него был бы срочно проведен обыск на предмет незаконного хранения огнестрельного оружия и ходатайство об аресте ,в связи с реальной угрозой убийства было бы рассмотрено судом положительно.
Гость
21 апреля 2016, 22:12
Ярославль без дураков как цирк без клоунов.
Гость
21 апреля 2016, 12:20
Нечего б.длу рядом с домом вип персоны ярославской находится. Знай свое место ! Зря тебя что ли этой бурдой ... я спаивал 20 лет.
Гость
21 апреля 2016, 21:30
При Арзиманове было пиво, а сейчас бурда.
Гость
21 апреля 2016, 16:19
Ярославская !Интеллиге?нция вшивая.
Гость
21 апреля 2016, 16:45
это, батенька, "красный директор" называется, где здесь интеллигенция?
Гость
21 апреля 2016, 18:34
Если достал пистолет то стреляй!
Гость
21 апреля 2016, 18:59
он ему предлагал купить))
Гость
21 апреля 2016, 15:35
Там же для "особо умных" висит объявление с просьбой не ставить именно на этом месте авто, т.к. проходит газ. Каком местом думал водятел этого корыта?
Гость
21 апреля 2016, 17:13
Во-первых, машина не выбирает, где спустит колесо и потребуется остановка. Во-вторых, кем поставлен знак и, что это за знак? Газовые магистрали проходят по всему городу и есть у каждого дома, где он подведён, но знаков запрещающих остановку или стоянку машин нет.
Гость
21 апреля 2016, 18:37
А при чём тут газ? Газ к каждому дому подходит, - и машины спокойно стоят. Или, выходит, - газ проведён с нарушениями?! (дали на лапу кому следует)...
Гость
21 апреля 2016, 20:34
Ты сам больше водятел (хочется сказать грубее), чем этот парень. Какие могут быть знаки в городе, связанные с газом. Это только самопальщина и самовольство. Видимо олигарх очень не любит когда простые смертные ставят машины у его дома.
Гость
21 апреля 2016, 12:54
Да он там постоянно распальцованный ходит!!!
Гость
21 апреля 2016, 13:08
Не вижу реакции прокуратуры
Гость
21 апреля 2016, 13:06
... существо, а не вип персона.... у нас как вип так .... - загадка природы....надо было его ударить об пистолет.....
Гость
21 апреля 2016, 13:26
Парень написал заяву? Видео же есть!
Гость
21 апреля 2016, 13:36
Заяву на него. Угроза жизни, как ни как.
Гость
21 апреля 2016, 15:55
Послать сюжет в программу "человек и закон".
Гость
21 апреля 2016, 16:08
Железные нервы у парня.
Гость
21 апреля 2016, 16:22
Судить его на Советской площади.
Гость
21 апреля 2016, 16:20
На родину его выслать в горы!
Гость
21 апреля 2016, 16:35
Арзиманов на праймерез готовиться от Единой России пиариться .
Гость
21 апреля 2016, 16:46
Ярославский" Бомонт"
Гость
21 апреля 2016, 16:49
На пивзаводе только при виде Арзиманова все по углам метались или по стойке "смирно" стояли, если метаться поздно было.
Гость
21 апреля 2016, 16:53
Слабость нередко выступает в обличье силы, решительности, мужественности; сила же подчас скрывается под личиной слабости, застенчивости, робости.
Гость
21 апреля 2016, 16:56
Слабовольные люди — это легкая кавалерия армии дурных людей: они приносят больше вреда, чем сама армия, потому что все разоряют и опустошают.
Гость
21 апреля 2016, 17:37
Это - в дамских книжках так. В бумажных переплетиках. Самых дешевых.
Вот поэтому депутаты и не хотят изменять "Закон об оружии" и статью "О самообороне"
Гость
21 апреля 2016, 20:19
Толян! Понтанулься
Гость
21 апреля 2016, 20:23
Арзиманов в армии не служил с оружием обращаться неумеет.
Гость
21 апреля 2016, 20:30
Отпрвте его к Петросяну в Кривое Зеркало.
Гость
21 апреля 2016, 20:40
На старости лет себе репутацию испортил " джигит"
Гость
21 апреля 2016, 20:58
Трубы там никакой НЕТ
Гость
21 апреля 2016, 20:56
Трубы там никогда небыло
Гость
21 апреля 2016, 21:16
Жаль,что депутаты наши городские и областные не читают новости на сайте,а то бы,я уверен высказались бы на эту тему,даже наверное запрос депутатский направили бы в правоохранительные органы по поводу этой публикации о преступлении.Я знаю,наш депутат не прошел бы мимо такого позорного явления!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Бывший гендиректор пивоваренного завода угрожал парню пистолетом в центре Ярославля