RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Нацгвардия сможет не предупреждать о применении оружия

Гость
6 апреля 2016, 20:39
Армия, МВД, ФСБ, ФСО, Прокуратура, МЧС, а теперь еще нацгвардия - не многовато ли силовых структур на бедного трудящегося?! И сколько бюджетных денег уходит на их содержание?
Гость
6 апреля 2016, 19:09
Берегите пенсне,Киса—сейчас начнётся!
Гость
7 апреля 2016, 09:57
Эта структура будет защищать только Кремль и Путина, или она будет по всей России? Если по всей России тогда зачем нам МВД, ФСБ, прокуратура? Цель и смысл непонятны.
Гость
7 апреля 2016, 11:26
укрепят кадыровцами в каждой области
6 апреля 2016, 19:33
Походу Hello испугалось народного гнева, ведь обещания не сдержало, народ обеднел, люмпенизировался, а значит худшее ещё впереди, хаос и бес предел возможно ждут нас в будущем и уже совсем скоро, а на данным момент в рашке нет свободы слова, демократии, прав человека, соблюдения законодательства, только не все это поняли.
7 апреля 2016, 07:45
да не боится hello народного гнева. тут скорей оборона от внутридворцового переворота. хотя при любом раскладе для народа ничего не изменится
Гость
7 апреля 2016, 21:47
Звездный час оппортуниста. Так почему мужик не имел право защитить свою семью от вооруженных агрессоров?
Гость
7 апреля 2016, 05:53
Это начало конца. Конец рядовым гражданам России, нас будут истреблять в виде "неотложных случаев", чем меньше простых нахлебников, тем круче жизнь власть имущих. Победа над коррупцией - быть не может такого. Простой пример - Сердюков и Васильева. Законы не работают, крутят закон как им нужно, пример - Башнефть. И т.п., и т.д.
7 апреля 2016, 07:51
рядовых граждан это никак не коснется. истреблять будут несогласных. а рядовым гражданам уготована другая роль - они (в случае войны) будут защищать детей, счета и собственность олигархов
Гость
7 апреля 2016, 09:04
7 апреля 2016, 09:04
рядовых граждан это никак не коснется. истреблять будут несогласных. а рядовым гражданам уготована другая роль - они (в случае войны) будут защищать детей, счета и собственность олигархов
понравиться Ваша машина, отберут... бегай доказывай и не докажешь. Многих коснется
7 апреля 2016, 13:24
Гость
7 апреля 2016, 13:24
понравиться Ваша машина, отберут... бегай доказывай и не докажешь. Многих коснется
у вас её и сейчас могут забрать (см. ПДД) и обыскать. что вы за люди такие? вас пристрелить могут без предупреждения, а вы за свои помойки 4-х колесные трясетесь
Гость
7 апреля 2016, 00:30
опять россия готовится к войне со своим народом..
Гость
6 апреля 2016, 20:30
Будет, как в Саус Парке: "О боже, эта белка хочет на нас напасть!"
Гость
6 апреля 2016, 20:04
Дальше больше, все к этому ведет... слов нет
Гость
6 апреля 2016, 23:08
Здравствуй,37 год
Гость
7 апреля 2016, 08:09
Налицо прогрессирующая паранойя, пациент срочно нуждается в госпитализации и изоляции от общества.
6 апреля 2016, 23:45
Временно изымать машину?!!!??? Это как???? Работал, копил, и купил!!!!! И вдруг- отдай!!!!! У нас план перехват!!!! А , кто будет оплачивать ущерб????? Государство, так обеспечте их!!!! Машинами, бензином, страховкой!!!!! Почему , я плачу налоги, и отдай ???? Кто Эти люди? Типо новых коллекторов?????
Гость
7 апреля 2016, 06:08
Забеспокоился! Очко не железное!
Гость
7 апреля 2016, 08:36
а ты че не знала что и раньше МВД могло изьять у теюя авто для оперативных нужд?
Гость
7 апреля 2016, 08:37
Читайте внимательнее! Запищала как будто у тебя уже кто то забрал машину на 10 лет. Если у тебя возьмут машина на 2 часа, что бы поймать убийцу, который может и на тебя напасть и на твоих детей, то думаю ни чего страшного не произойдет. И до этого можно было так делать товарищам полицейским
6 апреля 2016, 19:20
Ну, что - понеслась!
Гость
7 апреля 2016, 14:05
осталось спеть "хавву н..."
Гость
7 апреля 2016, 07:04
ВЛАСТЬ ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАРОДА.ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,МОГУТ РАССТРЕЛЯТЬ ВАС В ВАШЕЙ ЖЕ КВАРТИРЕ,И СКАЗАТЬ ЧТО ОКАЗЫВАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ С ОРУЖИЕМ.ГОТОВЬТЕСЬ!И ЕЩЕ ВОПРОС КТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ЭТУ ГВАРДИЮ.
Гость
7 апреля 2016, 07:36
«Войска нацгвардии вправе задерживать и доставлять в полицию лиц, подозреваемых в совершении преступления или административного правонарушения, а также задерживать и доставлять в полицию иных лиц в целях установления их личности», – говорится в законопроекте Т.е иные лица это все те кто не понравился какому нибудь неучу просто чтобы власть показать или отыграться или на всякий пожарный:) произвол грядёт
Гость
7 апреля 2016, 14:04
Вот до чего инъекции ботокса доводят!
Гость
7 апреля 2016, 22:58
Видать нас всех перемелют, что бы молчали и боялись. Вот как тут быть патриотом?
Гость
7 апреля 2016, 07:40
Под такие шоколадные условия подтянутся туда безбашенные беспредельщики. Те кто могут мыслить самостоятельно и имеют совесть , честь в нацгвардию не пойдут.
7 апреля 2016, 13:28
с донбаса перетекут
Гость
8 апреля 2016, 11:57
8 апреля 2016, 11:57
с донбаса перетекут
убежали от одной нацгвардии в другую)
Гость
6 апреля 2016, 19:36
День опричника (с)
Гость
7 апреля 2016, 09:48
Зачем? МВД есть.
Гость
8 апреля 2016, 11:58
ставить золотова главой мвд палевно и сцыкотно - явная оплеуха генералам мвд а тут как обычно многоходовочка
Гость
7 апреля 2016, 16:17
Еще что-про дружинников говорили. Не многовато нам- МВД,ФСБ,поокуратура,военные,нацгвардия..? Помимо раздутого роя бюджетников в лице налоговой,паспортных столов,пенсионных фондов,администраций одного района,другого,пятого,города,президента,управления,надзоры,надзор по надзорам...? И каждый кренделек-король,сидит с надутой рожей и по три часа справку выписывает для такого же королька в соседнем кабинете. Сократить в десять раз нахлебников! А меж тем от ухабов машины на ходу разваливаются,цены взлетают,за то кто-то там доволен по уши и гвардии вокруг себя собирает. Прям когда-то это помогало.
Гость
7 апреля 2016, 21:33
Как же они, ..., боятся собственного народа Бронированные машины, снайперы, целая армия ФСО,Нацгвардия.
Гость
6 апреля 2016, 19:22
Забыли правда, что и у нацгвардейцев есть дети, родные и близкие )))
Гость
6 апреля 2016, 22:13
ну вот их и возьмем в оборот
6 апреля 2016, 23:49
И , что? ......например, стоят в масках. И????? У нас типо задание.......Коллекторы- только подвид, другой - официально!!!!!!
Гость
6 апреля 2016, 21:32
Точите вилы, 17 скоро...
Гость
6 апреля 2016, 22:08
Вилы? Сейчас не 15-й век. Вот дедов обрез - поактуальней будет.
Гость
7 апреля 2016, 08:05
Вот они и готовятся,боятся народа
Гость
6 апреля 2016, 22:27
одно радует , с таким количеством людей в погонах страна долго не протянет )))
Гость
7 апреля 2016, 08:37
антинародное ополчение
Гость
7 апреля 2016, 08:36
не по-расейски как-то антинациональная антигвардия правильно будет или антинациональное ополчение
Гость
7 апреля 2016, 08:42
Также можно разрешить бомбить торговые точки , это насчет покушать для гвардейцев .
6 апреля 2016, 20:39
Господа полицейские и прочие мильцонеры, беркут в РФ убежал, а вы куда побежите, ведь вы уже в РФ, вабанк против народа идти -не вариант, т.к. среди народа, ваши родственники, ваши друзья и просто люди, которые не сделали вам ничего плохого.
Гость
7 апреля 2016, 19:57
К тебе в хохляндию побегут.
Гость
11 апреля 2016, 08:55
Гость
11 апреля 2016, 08:55
К тебе в хохляндию побегут.
Ты тоже туда намылился? Компанию ищешь?
Гость
7 апреля 2016, 08:32
А еще надо ввести комендантский час и телефончик куда "стучать".
Гость
7 апреля 2016, 22:00
а уже вспомнили статью о недонесении, дело за комендантским осталось)
Гость
7 апреля 2016, 20:24
Столько генералов Мужику не прокормить!
Гость
8 апреля 2016, 08:56
.....Конституция это большая роскошь для русского человека, ненужный элемент ... В.В. Путин.
Гость
7 апреля 2016, 07:07
Опричники, войска НКВД и т.д.
Гость
7 апреля 2016, 09:00
а что с опричниками не так?При Грозном опричники сыграли положительную роль.Не ведитесь на сказки либерастов про плохого Грозного,Сталина,Путина.Все сильные правители России Западом подвергаются чудовищному оболгиванию
Гость
7 апреля 2016, 09:44
Гость
7 апреля 2016, 09:44
а что с опричниками не так?При Грозном опричники сыграли положительную роль.Не ведитесь на сказки либерастов про плохого Грозного,Сталина,Путина.Все сильные правители России Западом подвергаются чудовищному оболгиванию
Николай Михайлович Карамзин, лично читавший свой труд (История государства Российского) Александру первому (победителю Наполеона), по вашему либерал. Александр Сергеевич Пушкин, открыто выражавший свои симпатии декабристам, по вашему предатель родины. Толстой, Гоголь, Достоевский - для таких как ты, просто полоумные. А на чём ТЫ воспитываешь своих детей? На "Горько 2"? Ах да, ты ж ещё искренне веришь в то, что Цою тексты песен писались в Голливуде!
Гость
7 апреля 2016, 18:18
Депутаты госдумы прндлагают переименовать Нацгвардию в Государственные Органы Войск Национальной Обороны
Гость
8 апреля 2016, 06:27
Ты сидя на толчке долго аббревиатуру придумывал? Все в свое "правое" дело изверглось
Гость
8 апреля 2016, 07:40
+100
Гость
7 апреля 2016, 08:23
нацгвардия это в первую очередь США вот марионетка и спалилась то полиция то публичные АО то нэшнл гуард
Гость
7 апреля 2016, 06:31
На всех не хватит.
Гость
8 апреля 2016, 06:28
голосую за коммунистов вроде спокойнее было законов глупых не было
Гость
7 апреля 2016, 08:20
а также насиловать котов тоже без предупреждения
Гость
7 апреля 2016, 14:56
нормально.В США сразу стреляют и в детей и стариков и ниче.
7 апреля 2016, 15:16
в сша потом и платят по $23млн подстреленным. тут вам сколько заплатят?
Гость
7 апреля 2016, 17:25
7 апреля 2016, 17:25
в сша потом и платят по $23млн подстреленным. тут вам сколько заплатят?
Твои примеры пжста!
Гость
7 апреля 2016, 20:32
7 апреля 2016, 20:32
в сша потом и платят по $23млн подстреленным. тут вам сколько заплатят?
Так вроде и не выплатили - куча апелляций.... И пример и единичный и не показательный
Гость
8 апреля 2016, 09:36
Ну что вы в самом деле распаниковались ? Ничего нового ведь не создали. СОБР ОМОН ... все же это уже существовало, Всех силовиков объединили в одну организацию. Единственное что напрягает - ВВП лично себе подчинил всех их.. Хотя тоже объяснимо: если эта вся ударная сила будет возглавляться каким-нить генералом МВД, и вдруг созреет заговор - ВВП мало не покажется, вот и обезопасил себя
Гость