16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 мар 2016 в 12:39

Мне нравилась веранда, и зимой и летом было уютно...

БЕГЕМОТ
19 мар 2016 в 13:13

НАЧИНАТЬ НАДО С УРОДУЮЩЕЙ ДЕПУТАТСКИЙ ПЕРЕУЛОК ПРИСТРОЙКИ К КАФЕ "ИМЕДИ"

19 мар 2016 в 13:16

Сносить не строить. Все, идём отдыхать в торговые центры, зачем на улице сидеть, пыль глотать.

Гость
19 мар 2016 в 13:38

Разговоры идут не первый год по сносу незаконной постройки" . Ты " крышу"... " крышу засвети " историк...

Гость
19 мар 2016 в 13:52

депутатишки сами завсегдатаи этого заведения. почему же они ничего не предприняли?

Гость
19 мар 2016 в 13:57

Ну и ладно, самое главное, что резиденция с караоке останется! Спасибо, успокоили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 14:30

А кто разрешил в исторической части города / охраняетсяЮНеСКО/ строить веранды ? Позади Волковского академического театра. А ведь больше 10 лет функционирует сие заведение. Питейное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 14:57

Кто то якову палки в колеса жестко вставляет, сперва волков плаза, теперь сквер. Так и до горки доберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 15:09

На озвучке- официант.

Гость
19 мар 2016 в 15:45

А где теперь илита гулять будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2016 в 16:09

будет стоять сквер- не будет стоять сквер и сколько государственных людей на народные деньги решало этот вопрос?

Фото пользователя
19 мар 2016 в 16:28

Эту горку я бы хотел оставить в виде мавзолея - туда удобно мумии руководителей города складывать и городских жуликов-мошенников. В назидание другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 17:05

За кагало местное взялись. Не к добру.

Ник
19 мар 2016 в 23:07

Хорошее место, зачем его сносить ?!
Кому помешала веранда ?!
Надо оставлять !

Гость
20 мар 2016 в 05:47

Там с двух сторон постоянный автомобильный поток. Считай кушаешь посреди дороги.и закуска бесплатная- выхлопные газы. Город мазохистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 08:17

Уродливое сооружение в центре города. Ума не приложу как власть дала разрешение на постройку этой горки. Слепая что ли была? Или здесь другая власть, тайная, эта другая сама себе и разрешает строить где и что хочет? А гешефт прокручивая в Швейцарии или на берегу Мертвого моря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 17:39

Уже собирались сносить.Поговорили и тишина . И вот опять одни разговоры.Если было решение суда -почему не выполнено.Да и эту Горку заодно сломать.Это как надо ненавидеть свой город ,чтобы построить такую срамоту.

Гость
20 мар 2016 в 20:00

сломать и чем скорей тем лучше

Гость
20 мар 2016 в 20:01

Давно пора

Сергей
21 мар 2016 в 11:19

Видимо Блохин не имеет отношения к этому.

Real
25 мар 2016 в 09:59

Откат не дали?

Real
25 мар 2016 в 10:00

Откат не дали?

Гость
30 мар 2016 в 13:31

Очень красивое,уютное место.Лучше бы сносили то что портит город и мусор бы убрали

Гость
30 мар 2016 в 13:38

Что больше снести в городе нечего что ли? Может ветхое,аварийное жилье снесли бы!?

Гость
30 мар 2016 в 13:47

Закон- снести? Если бы все законы так соблюдались! Найдите закон продлить или оставить навсегда! Под любое желание можно найти законы.