перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ярославский аэропорт перевели в режим жесточайшей экономии

2 февраля 2016, 15:26
Гость
2 февраля 2016, 20:21
Как мог быть убыточен рейс Ярославль-Симферополь за 5600 рублей,когда Москва-Симферополь стоил от 2500рублей
Гость
3 февраля 2016, 09:20
Так в Москву ехали. Там дешевле )))
Гость
4 февраля 2016, 00:51
Гость
3 февраля 2016, 09:20
Так в Москву ехали. Там дешевле )))
Никто никуда не ехал, билетов за 2500 из Москвы не так уж и много, т. е. людей перелёт из Ярославля вполне бы устраивал, но это надо было нормально организовывать. Чтобы бизнес был рентабельным нужны современные самолеты, не единичные рейсы и достойная реклама, хотя бы. Вывод - не те люди командуют парадом.
Гость
3 февраля 2016, 01:53
Ну надо же..А недавно озвучили намерение в аэропорт < Туношну > китайский скоростной трамвай пустить ! Жаль, что пустым будет ходить :..некого возить-то.
Гость
3 февраля 2016, 08:15
Про трамвай уже давно все забыли. Так, поболтали, создав видимость своих непосильных трудов и все!
Гость
3 февраля 2016, 12:17
Скоростной трамвай до Китая :):)
Гость
2 февраля 2016, 17:23
Да позор! Такая область в .....!!! Иваново-дотационный регион и то-с АЭРОПОРТОМ!!!!
Гость
2 февраля 2016, 21:20
Не позор!!!! " бизнес"!!!! Как подоить бюджет. Вот " корова" и околела... " корова" тоже не дура. Не любит издевательств....
Гость
2 февраля 2016, 17:25
Так это мечта местных маниловых тоже банкрот что ли будущий? По долгам губернатор, так понимаю, из своего кармана долги выплачивать будет?
2 февраля 2016, 18:47
А как же! Грит, да бог с ними, с деньгами собственными! Всё оплачу!
2 февраля 2016, 18:45
А зачем аэропорт в Ярославле, рядом Москва аэропортов много и ещё в Раменском строят. Ничего из этой затей не получится,кому летать то отсюда и куда?
Гость
3 февраля 2016, 12:16
это запасной аэродром на случай побега администрации :):):)
Гость
3 февраля 2016, 08:07
требуются дополнительные деньги из областного бюджета!!! А раньше вам, дорогие депутаты, об этом разве не говорили, или вы сами догадаться не могли? Вбухали миллиарды рублей, а на выходе пшик! Ну не может пассажирский авиатранспорт в Ярославле быть рентабельным! Рядом Москва! Кто теперь за все это ответит?
Гость
3 февраля 2016, 10:11
"У нас все будет хорошо. Давайте в качестве позитива посмотрим горизонты стратегического планирования" М. Крупин Коротко и ясно.
Гость
3 февраля 2016, 09:53
Как всегда за понты дешевые народных слуг народ расплачивается . Господи, когда же все эти открыватели рта о народном благе сбегут от необитаемый остров .
Гость
3 февраля 2016, 11:38
И назовем этот остров сударыней масленицей. Поселим там неких крупина с его бабкиной. Чтобы китайцев размножали. Пусть лук выращивают и им же и продают. На вырученные деньги построят развязки, третьи мосты, аэропорты и пустят транвай-быстрорельс! И будет им щастья. В обе руки!
Гость
5 февраля 2016, 10:02
Выгнали старого директора Олега Анатольевича Качанова, а он за людей был, за аэропорт, управленец, лидер, уважали его работники. Уходя говорил что на зарплату работникам резерв на счетах предприятия на несколько месяцев есть. Поставили Кашина В.В., менеджера по финансам, никакой из него управленец, босс, к людям относится отвратительно "как уйдут, так и придут", все нормальные замы и начальники служб, которые умели работать, уволились в течении двух месяцев, понабрал не пойми каких замов, с необоснованными зарплатами, жену подтянул, обычным работникам урезал з/п процентов на 30, под видом, типа премией дотянет до старой, а денег на премию нет. В аэропорту обычные работники и так получают копейки, тысяч по 10. Развалят аэропорт с такими управленцами, в шею таких гнать надо, обидно за аэропорт Туношна и Ярославль! Виталий, если читаешь, совет: по-человечески нужно относиться к людям, по-человечески!!! Сними корону с головы и люди к тебе потянуться.
Гость
10 февраля 2016, 12:37
Все верно! Только не потянутся уже...
Гость
2 февраля 2016, 17:39
Где, Тамаров там "успех", или уголовное дело.
Гость
2 февраля 2016, 17:38
прикольные ребята: то пиарят наш аэропорт "Васюки", то вдруг он оказыв. почти что банкрот. чет не то
Гость
2 февраля 2016, 17:40
Чтобы давать деньги таким организациям, сначала лучше провести ревизию за прошлый год, а то там убыток аж 43 млн. рублей, а ЗП руководителей наверное шестизначные...
Гость
2 февраля 2016, 20:01
Пилите! Витя пилите! Какой объект будет следующим!
Гость
2 февраля 2016, 20:16
Вот выясняется, что аэропорт все-таки, проср...ли.
Гость
2 февраля 2016, 20:43
Как после ЯГК Витю Тамарова можно чем то допускать управлять??? Таких эффективных манагеров от производства на пушечный выстрел пускать нельзя
Гость
2 февраля 2016, 22:33
Всё просто: Я три года живу в Ярославле после долгого отсутствия. За 3 года поменял более 10 рабочих мест. Никто не платит белую зарплату а значит в области нет денег. Даже моторный устраивает людей не постоянно а на 2 месяца. Отсюда и отсутствие денег у области. Не хватает ни на уборку города ни на авиацию
Гость
2 февраля 2016, 22:37
Тырить нечего. Разбегаемся?
Гость
3 февраля 2016, 13:26
Все это закономерно, иначе и быть не может в буржуинском государстве , эти только прихватизировать умеют, а развивать что то, это не к ним
Гость
3 февраля 2016, 14:43
Все равно у этих сказочников кризис заберёт дорогую игрушка, деньги просто закончились халявные от нефтяной трубы. Судьбу Нью Васюков много еще контор ожидает . А они еще этого не поняли, или не хотят понять
Гость
3 февраля 2016, 19:12
Аэропорт в Туношне - это важный и дорогой актив, не понимать этого могут только глупцы. Нормальный оборот одного такого объекта может конкурировать с бюджетом области. А в этом не только занятность населения и грузооборот (отправка и поставка для региона с таможенной очисткой, где промышленный потенциал не меньше чем в некоторых странах). При грамотном менеджменте и прозрачных инвестициях создание прилегающей инфраструктуры привело бы и к рентабельности пассажироперевозок. В советские времена с этой полосы летали стратегические борта на многие тысячи км. И если его так забросили, не эксплуатировали нормально и не поддерживали , то видимо это кому-то надо, а такая пиар компания явно перед готовящейся выгодной продажей кому- из приближённых , доверенных.
Гость
4 февраля 2016, 17:36
ТОЧНО!
Гость
2 февраля 2016, 16:52
Еще одна " бездонная бочка". Сколько их? Этих " бочек"? Капиталистических . А ля " Остап Бендер"?
Гость
2 февраля 2016, 21:09
Город такого количества " одесских" не переживет. Аминь. Однако. Городу.
Гость
3 февраля 2016, 00:05
Не, бочками заведовал гражданин Корейко в артели "Реванш" переливая водичку. А Бендер его щемил на миллион.
Гость
2 февраля 2016, 20:33
В режим жесточайшей экономики нужно переводить этих товарищей которые перевели в режим жесточайшей экономии указанный выше транспортный объект. Хотя. Уже поздно.