Город В Рыбинске насмерть сбил ребенка пьяный водитель, попавший в занос

В Рыбинске насмерть сбил ребенка пьяный водитель, попавший в занос

В Рыбинске насмерть сбил ребенка пьяный водитель, попавший в занос | 76.ruВ Рыбинске насмерть сбил ребенка пьяный водитель, попавший в занос | 76.ru

На улице М. Горького в Рыбинске иномарка насмерть сбила ребенка. Жуткое ДТП случилось в 20:30 19 января – 17-летний мальчишка шел по обочине дороги, где обычно идут пешеходы.

Как сообщили в ГИБДД по Ярославской области, водитель KIA Picanto ехал в этот момент со стороны улицы Куйбышева к проспекту Батова, машину повело на снежной дороге, на что нетрезвый мужчина отреагировать не сумел. Иномарку вынесло на обочину справа, где шел ребенок. От полученных травм мальчик погиб на месте.

По данным полиции, 37-летний мужчина ехал пьяным в машине, не имея с собой водительского удостоверения.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления