RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ярославле ищут Машу Малиновскую

7 декабря 2015, 15:30
Гость
Гость
10 декабря 2015, 18:18
Очень жаль, что родители не могут между собой договориться, а страдают при этом дети. Мама, папа никакие суды не помогут пока между вами согласия не будет.
Гость
8 декабря 2015, 15:52
Ха,ха,ха - смешно даже! Якобы "пропала" летом,а объявление появилось только 7 декабря!Что за вздор!А до этого "пропажу" мама девочки не заметила получается???! Я работала в этой семье няней и могу сказать одно - таких любящих и заботливых отцов как Михаил ещё поискать надо - это редкость,некоторые матери так своих детей не любят! И девочка,действительно, далеко не с лета 2015 года живёт с отцом,а уже давно, и как мы видим взаперти её никто не держит - ребёнок посещает учреждения доп. образования и развивается! Так что не надо придумывать и наговаривать на хороших людей!
Гость
8 декабря 2015, 15:48
Хочу высказать свою позицию,так сказать обратную сторону медали. Ситуация здесь,в комментариях, излагается не так,как есть по факту! Мама Маши Малиновской не видела ребенка, как вы говорите почти год, не по собственному желанию. Ребенок был вывезен в другой город,за 1000 км,без предварительного согласования с мамой,учесть тот факт,что определение места жительства ребенка по месту жительства матери! Маме не известно куда увезли и где находится ее ребенок. Соответственно, встал вопрос о розыскных мероприятиях. Хочется также добавить,что мама Маши никогда не была против конструктивного и плодотворного общения с отцом ребенка,но все попытки не увенчались успехом! Ну и в конце хочу добавить,что у Марии есть родная сестра,которой 3 года, она проживает с мамой и не видела свою РОДНУЮ сестру уже год. Как собственно говоря и ее отец(((
Гость
8 декабря 2015, 01:02
Не надо искать ребенка.Надо любить его так,чтобы он захотел доверять Вам,общаться с Вами и жить с Вами.И тогда не придется устраивать эти ложные шумы и тревоги про исчезновение ребенка.Девочка Маша живет там,где ей хорошо и тепло-с Папой.
Гость
8 декабря 2015, 00:54
Уважаемые господа,товарищи,друзья!Меня возмущают статьи,подобные этой!Сколько в стране людей,в том числе,и детей,которые действительно пропали без вести и которых действительно необходимо разыскивать!!!!Но это не случай с упомянутой в статье девочкой Машей.Я была педагогом у Маши на протяжении нескольких лет.И все это время я могла видеть,сколько любви,заботы,внимания и тепла дает ей человек,который всегда рядом-Папа Маши. Его действительно интересует всестороннее развитие ребенка,ее здоровье,ее становление и воспитание,как личности.Как педагог с большим опытом и стажем,могу сказать,что Папа делает большую,важную,серьезную работу по воспитанию дочери.Немногие женщины мамы проявляют такое терпение и старание,как Папа Маши.Я наблюдала отношения папы и дочери.Нельзя было не заметить,как им хорошо вместе.Дети-это очень бесхитростные и чистые существа,они не умеют притворяться и лгать так,как умеют некоторые взрослые.И,если бы девочка была похищена,увезена насильно,это можно было бы увидеть
Гость
8 декабря 2015, 00:30
ЯрСпас на своих страницах в контакте и на своем сайте удаляет комментарии, в которых говориться что с Машей все хорошо!!!!
Гость
7 декабря 2015, 23:57
Уважаемые ярославцы! Хочу подтвердить информацию изложенную отцом Маши Малиновской. Эту семью знаю более двух лет. Мои дочери занимались с Машей в пении и танцах. Мы дружим семьями, и до сих пор общаемся. Михаила знаю, как заботливого и любящего отца. За два года знакомства с семьей Малиновских я ни разу не видел маму Маши, и Маша никогда не вспоминала и не рассказывала про маму. Не нужно ни кого искать, нужно просто любить своих детей и быть с ними.
Гость
7 декабря 2015, 23:00
Третий день сообщаем в организацию ЯрСПАС, что дочь проживает с папой по месту своей регистрации в Санкт-Петербурге, проживает с папой давно и мы просто изменили место жительства с целью получения детьми лучшего образования. Так же в ЯрСпас сообщили, что нами поданы документы на детей и о месте жительстве в ОП п. Стрельна Санкт-Петербург и сообщили в ОП Фрунзенский г. Ярославля по телефонам 48-80-80 деж. часть и 46-36-36 ОДН, но в отделах полиции двух городов ни чего не знают о розыске Маши, а ЯРСпас наши комментарии под сообщениями о пропажи ребенка удаляет. Данная ситуация нагнетается специально. КОГО ИЩЕМ –ДОЧЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ С ПАПОЙ ПО МЕСТУ СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ. ПАПА.
Гость
7 декабря 2015, 21:49
С Машей Малиновской моя дочь Оля весь учебный 2014-2015 год занималась в вокальном коллективе "Соловушки" в городе Ярославле. Маму Маши за весь год ни разу не видели, ребенка на занятия всегда приводил отец. В апреле месяце коллектив "Соловушки" принимал участие в конкурсе "Балтийская феерия" в городе Санкт Петербург и там Девочка Маша была с папой, а не с мамой. ПОХИЩЕНИЕ-это бред! Ребенок живет с отцом, и на сколько мне известно, сейчас в городе Санкт Петербурге.
Гость
7 декабря 2015, 18:07
Уважаемые волонтеры и другие сопереживающие, Ваша работа очень важна и полезна, но в данном случае Вас ввели в заблуждение. Так как ребенок- Малиновская Мария уже несколько лет проживает с отцом и соответственно ее ни кто не похищал и она ни куда не пропадала. Живет и зарегистрирована (прописана) в Санкт-Петербурге. Мать вообще не интересовалась дочерью более 1 года, обратите внимание на фотографии, на фото Марии 3 года( а где же свежие?). Сейчас Марии более 6 лет, свежие фото и образ жизни Марии можно посмотреть в открытом доступе на сайте одноклассников Уважаемые волонтеры Ваша работа очень важно и полезна, но в данном случае Вас грязно и в темную используют. Ребенок несколько лет проживает с отцом, жив, здоров и ведет естественный образ жизни: детский сад и прочие образовательные занятия. У мамы свои планы и интересы. ПАПА.
Гость
7 декабря 2015, 16:41
а фото есть?
Гость