Город Четвертая индустриальная революция в Ярославле

Четвертая индустриальная революция в Ярославле

Как известно, первая индустриальная революция въехала в мир в конце XVIII века на паровозе, движимая по рельсам углем и паром. Вторая развернулась в начале ХХ века. Ее главными локомотивами стали нефть и электричество. Обе революции совершили переворот в «информационных технологиях» своего времени. Не так давно американские экономисты заявили о концепции Третьей индустриальной революции. По их мнению, наступает время, когда на смену традиционным централизованным моделям бизнеса должны прийти новые структуры.

19–20 ноября в Государственной академии промышленного менеджмента имени Н. П. Пастухова пройдет обучающий семинар «Четвертая индустриальная революция».

Семинар проведет Ненад Иняц – доктор наук, действительный член Академии проблем качества (Россия), менеджер и аудитор по качеству и окружающей среде Европейской организации качества (EOQ), профессор Дунайского университета (г. Кремс, Австрия), автор многотомного издания «Малая энциклопедия качества», изданного в г. Загреб (Хорватия).

В программе семинара:

  • 19 ноября с 18:00 до 21:00 – Четвертая индустриальная революция как результат внедрения интеллектуальных самоорганизующихся систем во всех сферах человеческой жизни;

  • 20 ноября с 18:00 до 21:00 – Наука о качестве и Четвертая индустриальная революция.

Место проведения семинара: Ярославль, ул. Республиканская, 42/24, ауд. 214. Подать заявку на участие в семинаре можно на сайте Академии Пастухова или по электронной почте: lebedeva@gapm.ru. Получить дополнительную информацию – по телефонам: (4852) 32-06-45, 73-89-98.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем