4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 окт 2015 в 11:03

нравится мне поведение сотрудников ГИБДД: зная о таком суровом наказании за предложение взятки, они не отшутились и не объяснили женщине об этом, а умышленно сообщили в дежурную часть. Подумаешь всего-то 8 лет + 150 т.р. и как после такого относиться к нашей полиции. Позор!!!

Гость
27 окт 2015 в 11:27

Вез как-то ребенка на заднем сиденьи, пристежка- обычный ремень. Я не пристегнулся. Остановили ГИБДД, документы, почему не пристегнут и между прочим спросили сколько ребенку лет. Я ничего не подозревая честно признался, что 10,5, т.к. не первый раз катались таким образом, ранее останавливали и никто ничего не говорил. Меня подвели к машине и сообщили, что надо бы купить спец уголок и до 12 лет его использовать, показали требование правил. Я принял к сведению, они стали оформлять штраф. Когда мне дали ознакомиться с ним выяснилось, что мне оформили штраф и за "неправильно" пристегнутого ребенка 3 т.р. Когда более внимательно стали читать правила выяснилось, что водитель каким-то образом должен обеспечить положение ремня безопасности, например с помощью уголка. В общем ситуация не однозначная, но т.к. мы спешили на д.р. штраф я подписал и оплатил. Доверяй потом таким сотрудникам.

Борман
27 окт 2015 в 12:05

Я фигею.. Гаишники-взяточники - плохо. Честные гаишники - плохо. Штрафуют за нарушения - плохо.
Эу, граждане!!! А вы не пробовали читать ПДД и соблюдать их??? За езду без прав эту ***** я бы лично посадил. Ибо нех.

Гость
27 окт 2015 в 13:15

Вау! Как это романтычно - автоледи! А если вышла из машинки, то уже не? Вот и сиди там -ПДД читай!

Гость
27 окт 2015 в 15:15

Да х*ень это всё - "попытка дачи взятки"!!! У нас щас модно стало везде инкриминировать "попытки" то дачи взятки, то получения. Фиксировать надо факт, а не попытку. А в такой ситуации, нужно наказать по всей строгости закона, а не сообщать!

Гость
27 окт 2015 в 15:43

Авто леди. Судя по возрасту " дитя перестройки" . В смысле мозгов и морали.....

Гость
27 окт 2015 в 16:13

Нет никаких автоледи, есть водитель, он обязан соблюдать правила независимо от пола никоим образом. Леди - ходи пешком, села в автомобиль - водитель и обязана соблюдать. Полиция - молодцы.

Гость
27 окт 2015 в 17:07

какая хорошая новость,прямо душа радуется)надеюсь ей максимально 60-кратный впаяют!

Гость
27 окт 2015 в 19:59

А почему, если мужчина, автолюбитель может отшутится или откупиться от Гаишника, нарушив Правила, а автоледи, женщина-автолюбитель, возомнившая себя профессионалом, либо любая другая не может этого сделать? Это вопрос нравственности и честности нашей Системы.

Гость
27 окт 2015 в 20:08

Русская баба - и есть баба. В хорошем смысле. Рожает детей и воспитывает. Какая " авто леди"? " а если на экскаваторе ? " авто экскаватор"? Искусственные ярлыки. Через разные первые телевизионные каналы. Где гонят непонятную туфту : что жрать. Что носить. С кем спать? 25 лет туфту гонят. А кто их в эфир выпускает? А ? Колхозники?

Гость
27 окт 2015 в 20:34

Авто леди. А если на лисапеде? Леди- лисапед? А если просто- девушка.. женщина.. Человек. А не придаток. К железяке. Четырех. Колесной. А? Селяне...