Город Ярославские полицейские раскрыли серию краж канализационных люков

Ярославские полицейские раскрыли серию краж канализационных люков

Ярославские полицейские раскрыли серию краж канализационных люков | 76.ruЯрославские полицейские раскрыли серию краж канализационных люков | 76.ru

В совершении преступления подозреваются двое жителей региональной столицы 1987 и 1983 годов рождения.

В полицию Ярославля, в период с конца сентября по октябрь, поступило несколько обращений о пропаже крышек от канализационных люков во Фрунзенском районе. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными были установлены и задержаны подозреваемые. В отношении мужчин заведено уголовное дело по статье «Кража».

По версии следствия, злоумышленники сдавали похищенное добро в пункты приема металла, представляясь лицами, которые занимаются ремонтом люков.

В настоящее время сотрудниками полиции установлена причастность задержанных к совершению краж 10 чугунных крышек. Правоохранители не исключают, что на их счету больше подобных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем