перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В правительстве назвали даты подключения отопления

11 сентября 2015, 07:53
Гость
11 сентября 2015, 13:27
Нефть и газ дешевеют, а бензин и отопление дорожают! Что за х*ень? Зарплаты на месте стоят...
Гость
11 сентября 2015, 14:40
поддерживаю
Гость
11 сентября 2015, 14:53
А куда прикажете девать хотелки "хозяев земли русской" сами же сказали- нефть и газ подешевели и что им прикажете себе в чем -то отказать?Я думаю у них другое мнение- пускай себе откажем в чем-то мы.
11 сентября 2015, 14:18
Еще про Украину что-то говорят! На себя посмотрите. Обираловка...
Гость
12 сентября 2015, 00:00
Хорошо тем, у кого свой газовый котел. Могут тепло включать даже летом, если лето выдалось не ахти. А всем другим страдать (((
12 сентября 2015, 11:29
За кого голосовали в ГД, тех и получили. Напомню - это депутаты утверждают всяческие законы. К примеру - закон о депутатской неприкосновенности, механизм об отзыве депутатского мандата...
Гость
12 сентября 2015, 13:18
А МЫ и не голосовали, нормальные люди уже давно не верят в выборы, они сами себя ВЫБИРАЮТ! по-другому быть не может, а кто хочет по-другому, тот сидит в карцерах и матросских тишинах и ждёт суда типа, справедливого...
Гость
14 сентября 2015, 11:17
Одним словом я х**ею в этой стране....страна дураков!Одно радует...что мы Русские...а значит выживем в любой хе.не....так что не вешайте нос!
Гость
11 сентября 2015, 11:55
Когда же это правительство реально хоть что-то сделает для народа??? Хоть бы отопление начали включать с 1 сентября!!! Закон бы такой приняли. Ведь осень есть осень, по-другому у нас не бывает. Весь сентябрь мы в квартирах терпим холод, надеваем на себя тёплые вещи и днём и ночью, детки болеют... Несогласных в этом деле, думаю, не нашлось бы. Тем более, что просим мы эту услугу не бесплатно!
Гость
11 сентября 2015, 14:52
Вы совершенно правы! В других регионах хотябы с 15 сентября подают.