RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Темпы строительства детсадов не устроили мэрию Ярославля

Темпы строительства детсадов не устроили мэрию Ярославля

По итогам вчерашнего объезда по строящимся детским садам сегодня в мэрии прошло заседание рабочей группы по вопросам координации действий при строительстве муниципальных детских образовательных учреждений в Ярославле. Участники заседания обсудили степень готовности дошкольных учреждений.

Как отметила заместитель директора организации строительства и жилищной политики Тамара Речкина, на сегодняшний день работы по некоторым объектам ведутся с отставанием. Особенно много вопросов к компании ООО «БизнесСтиль», с которой заключено три контракта на строительство трех дошкольных учреждений, расположенных на Тутаевском шоссе, на улице Академика Колмагорова и на улице Чернопрудной.

«Необходимо ускорить работу, пока позволяют погодные условия. Времени совсем мало, поэтому мы спрашиваем с вас конкретные результаты. Вы должны расписать все работы по срокам, чтобы был детальный график», – обратилась к застройщикам Тамара Речкина.

Со стороны городской власти звучали претензии к застройщикам. Например, некоторые строительные работы можно было проводить параллельно, а также необходимо на некоторых стройплощадках увеличить количество рабочих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем