RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославле пройдет ярмарка «Новогодняя–2015»

В Ярославле пройдет ярмарка «Новогодняя–2015»

Не за горами новогодние праздники, в преддверии которых в Ярославле традиционно будет организована Универсальная выставка-ярмарка «Новогодняя–2015». Уже сейчас производители и поставщики востребованной среди населения продукции могут подать заявки на участие в мероприятии, которое пройдет на территории Городского культурно-выставочного комплекса «Старый город».

Потребители смогут в одном месте и на выгодных условиях приобрести все для праздничного стола, товары для дома, для детей, трикотаж, швейные изделия, текстильную продукцию, игрушки, сувениры, специально сформированные подарки. Здесь же будут представлены ювелирные украшения, являющиеся для многих людей, а особенно для женщин, лучшими презентами к любым праздникам.

В наши дни производство ювелирных украшений из драгоценных металлов приобрело массовый характер. Магазины конкурируют между собой, предлагая при этом самые изысканные и оригинальные изделия: золотые кольца, медальоны, серьги, браслеты и цепочки. Сегодня почти каждый мужчина знает, что любимой подарить на праздник лучше драгоценное изделие. К тому же выбор изделий в разных салонах богатый и разнообразный.

Почему женщины любят драгоценности из золота:

  • из-за желания дамы украсить себя оригинальными и красивыми вещами, сделав образ неповторимым;

  • золото испокон веков считается символом вечности, крепости, нерушимости и прочности;

  • золотые украшения, в отличие от бижутерии, выглядят аристократично и почти всегда уместны;

  • сегодня дизайнеры балуют женщин самыми оригинальными изделиями из золота, можно купить золотые серьги или колечко на любой вкус и кошелек.

В преддверии праздников потребители могут заглянуть также на такой сайт, как Valtera.ru, где предлагается купить шикарные золотые украшения различных типов. Успех дела обеспечен при использовании услуг ювелирных домов, специализирующихся на продаже золотых и серебряных украшений уже долгие годы и знающих толк в истинных драгоценностях.

Фото: Фото предоставлено компанией Valtera

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем