Город «Локомотив» потерпел второе подряд поражение на Кубке губернатора

«Локомотив» потерпел второе подряд поражение на Кубке губернатора

«Локомотив» потерпел второе подряд поражение на Кубке губернатора | 76.ru«Локомотив» потерпел второе подряд поражение на Кубке губернатора | 76.ru

Ярославский «Локомотив» продолжает участие в предсезонном Кубке губернатора Нижегородской области. Очередной матч экспериментальный состав «железнодорожников» провел с хозяевами турнира – местным «Торпедо». Коллективы подошли к этой встрече с идентичными показателями: по одной победе и одному поражению.

Встреча получилась очень упорной. Соперники внимательно играли в обороне и проповедовали силовой хоккей без прокатов. Сильно ошиблись «железнодорожники» лишь в середине второго периода, когда форвард «Торпедо» Никита Двуреченский убежал на рандеву с Виталием Колесником и переиграл кипера ярославцев. Преимущество в один гол «автозаводцы» охраняли до конца – бросались под шайбы, цепко играли в меньшинстве, не позволив «Локомотиву» взломать оборону. Не спасло и то, что ярославцы нанесли по воротам Ивана Лисутина на шесть бросков больше соперников. Не забиваешь ты, забивают тебе. Вторую пробоину «Локомотив» получил уже в пустые ворота.

Для подопечных Алексея Кудашова поражение стало вторым подряд. Но пока что это только подготовка к чемпионату, где налаживаются связи и проверяются характеры.

Уже сегодня «железнодорожники» смогут реабилитироваться перед болельщиками. В Нижнем Новгороде они сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком».

Фото: Фото предоставлено ХК «Локомотив»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления