перейти к публикации
23 комментария к публикации

Александр Симон подал иск с требованием уволить Малютина и Блохина

29 июня 2015, 13:22
Гость
29 июня 2015, 15:24
Не слышал о нем прежде, но ход правильный. Единственное - суды пляшут под дудку правящей партии и работают в таких вопросах по звонку. Будет чудом, если суд удовлетворит иск.
Гость
29 июня 2015, 17:28
где же вы жили,что про Симона не слышали? газету Вечерний Ярославль тоже никогда не читали? рекомендую
Гость
29 июня 2015, 18:55
Гость
29 июня 2015, 17:28
где же вы жили,что про Симона не слышали? газету Вечерний Ярославль тоже никогда не читали? рекомендую
Это не та ли газета которая воспевала Блохина и очерняла Урла? Раздавали на богоявления
Гость
30 июня 2015, 07:24
Гость
29 июня 2015, 18:55
Это не та ли газета которая воспевала Блохина и очерняла Урла? Раздавали на богоявления
Нет, та называлась "город". Там шмель с авдаляном сказочными героями были, а Женя - главный злодей
Гость
29 июня 2015, 16:37
Если Симон считает что они не сообветсвуют квалификации то почему бы не нвписать в Генеральную Прокуратуру РФ и пусть именно Москва разбирается с произволом и квалифицирует нарушения вплодь до уголовных. А то чем занимается эта мутная личность называется сутяжничеством, и не нудно примерять на себя прокурорские обязанности. Он подает в суд уровня власти в пределах единой административной единицы. В итоге ииза недостаточной квалификации или намеренно кривого искового вынесет постаноаление "все законно" чем воспользуется хунта
Гость
29 июня 2015, 17:17
Москва - столица преступности. Чего они там решат ?
29 июня 2015, 17:30
а москва спросит у губера - что за... а он скажет, все хорошо, так и надо и плевать москва будет на сомнительную законность
Гость
29 июня 2015, 17:31
Симон действует, а нудных "кабы" советчиков просят не мутить воду
29 июня 2015, 21:12
Во как зашумели! На очередных выборах голосуйте против этих депутатов, выберите своих, для чего создайте инициативную группу.
Гость
30 июня 2015, 00:59
Так они же все выборы отменят и и без нашего мнения на троны залезут! А прокуроры - в оцеплении!
Гость
30 июня 2015, 01:36
дык научи как, даеще и без денег желательно, ато у меня их нет на предвыборную компанию
Гость
30 июня 2015, 08:09
Вы абсолютно правы, но избранные народом будут гонимы всегда, пока в стране правят жулики. Урлашова посадили, Немцова вообще убили, а он один разворошил осиное гнездо и его боялись. Нам бы 40 Немцовых.
Гость
30 июня 2015, 08:23
Молодец мужик, всё правильно делает!!! Мало того что без опыта, так и не нахапавшие ещё, а под крышей ЕР возможности большие!!! Хапают и будут хапать все, но градоначальник должен быть из оппозиции, Урлашов был МОЛОДЕЦ!!!
Гость
30 июня 2015, 12:20
Всё правильно!
Гость
29 июня 2015, 14:36
Да и Кукина уволить, раз законов не знает. Вообще неизвестно для чего городская прокуратура нужна. Что не обращение то либо отписка либо отправка в районную прокуратуру. Лишние деньги на них тратим.
Гость
29 июня 2015, 15:01
О, пошел дележ! Сейчас будут выяснят кто прав, кто нет и не до работы будет!
Гость
29 июня 2015, 15:27
так оно и есть- это же едросы... а у них для них закон иной...
Гость
30 июня 2015, 08:11
В Гаагский трибунал тоже надо иск закинуть!
Гость
30 июня 2015, 22:08
а если,Женю, выпустят..... то он эту шайку разгонит?? они же рады были что его прихватили..