RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Студия красоты и спа «Алена» подготовила подарки для клиентов

Студия красоты и спа «Алена» подготовила подарки для клиентов

В честь своего дня рождения студия красоты и спа «Алена» порадует клиентов приятными сюрпризами. 7 июня с 9:00 до 21:00 вас ждет бесплатная консультация косметолога. Кроме того, действует скидка в размере 20% на комплексные программы по восстановлению и уходу за лицом, омоложение и ремодулирование матрикса кожи.

Программы с использованием профессиональной косметики Mesopharm Professional и G-DERM – это сочетание последних разработок в области косметологии, эффективных рецептур и натуральных компонентов. От современной косметики мы ждем не только эффективности, но также важно, чтобы она была натуральной, безопасной и создавалась с учетом охраны окружающей среды. В студии красоты и спа «Алена» вам рады предложить профессиональные уходы и программы за кожей лица, с целью устранить такие симптомы, как сухость кожи, хроно- и фотостарение, купероз, гиперпигментацию. Выбрать программу можно на сайте студии красоты и спа «Алена» или проконсультироваться у специалистов по телефону.

Также вы можете приобрести абонементы на любые процедуры студии. «Алена» дарит скидку 30% на абонементы в этот день. И, конечно, каждого клиента ждет приятный сюрприз от студии красоты и спа «Алена» и партнеров и друзей студии, бонусы и подарки. Записаться можно по телефону 333-873. Alenaspa.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем